Жена брата Админа• 11 июня 2019
Вы не боитесь знакомиться?
Ведь никогда не знаешь кем окажется твой новый знакомый. Вы не боитесь новых знакомств? Что рассказываете о себе, чего никогда не говорите?
Имею в виду знакомства в реальности.
Приму в дар• 11 июня 2019
Нет, не боюсь. Просто не рассказываю никакой секретной информации новым знакомым, общаюсь на нейтральные темы
Жена брата Админа
• 11 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
проще всего быть самим собой Два варианта - ты или понравишься или нет
Извините, Вы сейчас на какой вопрос ответили?
СкиниУскачи!• 11 июня 2019
Я боюсь, часто нравятся мужчины в магазине, чувствую, что тоже заметили, но в этот момент я всячески показываю, что мне это не нужно, быстро ухожу. Сегодня очень парень понравился.
Жена брата Админа
• 11 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Я не умею сочинять, если что-то конкретное спрашивают, говорю как есть. Это меня немного пугает.
Приму в дар• 11 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А зачем сочинять? Вы ведь всегда можете не отвечать на неудобные вам вопросы
Жена брата Админа
• 11 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Просто когда спрашивают о работе, месте жительства, детях, то говорю в общем. Но все равно жалею, что не умею не отвечать на такие вопросы.
Жена брата Админа
• 11 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Все, поняла Ваш ответ, но я немного не об этом.
Летчица• 11 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Не знакомлюсь. Что б не было как у отвечающих в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2396562
КоКоКоКоКоКо...• 11 июня 2019
Я уже и не хочу
, имею ввиду ’романтические’ знакомства. То ли возраст, то ли пепегорела после непростых отношений, но вот как отрезало
Напланетянка• 12 июня 2019
Мне нравится знакомиться. Новые обои раскрывают различные грани жизни по которые и не знал. У меня есть псевдоним им выдуманные образы для начала знакомства, а в процессе понимаю что из себя представляет человек и принимаю решение выйти ли из режима инкогнито.