Анонимушка• 11 июня 2019

ОЛХ бизнес

Девочки, если меня какого-то чёрта перевели в "бизнес", при этом из нового - аж целое одно объявление моего пролёта джинс - остальное б/у после дочки - могу я обратно как-то в частные объявления перевестись? Нах они мне платные нужны?? Блин, ни каких нервов с этим олхом, но продажи только там и есть
Аноним Советчик• 11 июня 2019
переведут назад в частные: напишите им в поддержку, что мол вы перевели меня, но я бизнесом не занимаюсь, а продаю свои вещи по ненадобности, хоть и новые.

Там-тарарам• 11 июня 2019
у меня такое было, вернутся в частное лицо помогло письмо им
напишите все в деталях
автор Анонимушка • 11 июня 2019
Спасибо, пошла искать, где у них поддержка. Никогда не писала
nlo1508• 11 июня 2019
Вот вам ссылка в помощь. Если никогда не писали, практически не реально найти самостоятельно:
https://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form...
nlo1508• 11 июня 2019
Меня тоже часто переводят в бизнес, сейчас переводят если у вас в объявлении стоковые фото вещи (практически всегда). Так что делайте свои фото - и все будет в порядке.
После обращения в тех. поддержку реально изменить свой статус.
автор Анонимушка • 11 июня 2019
Ответ дляnlo1508
спасибо
Викасикрет• 12 июня 2019
Послушаю