Наивысшая глупость - сделать шедевр и отказаться от авторства...

Подтяжка• 29 октября 2013
Ответ дляladad19
Это типа отказник? Ну как так можно
никогда не пойму такую мать....
Отказники обычно лежат в люлечках и один возле одного ... а у этого мама у туалет отличилась )))
Леди Г• 29 октября 2013
вообщето я думаю, что его сфоткали для сравнения какой он маленький для такой большой кровати (вернее обычной) отошли что бы в кадре никого не было. Не думаю что кто-то положил бы малыша вот так спать без всяких бортиков.
Чудо-Рыба-кит• 29 октября 2013
Ответ дляБабульция
точно любого тронет
Ну наверно мама подойдет?
Так мама снимает же
Удачная• 29 октября 2013
Как родила своего первого ребёнка,первая мысль,которая пришла в голову-как можно бросить такой маленький,беззащитный комочек?Уже в первые минуты жизни малыша начинаешь понимать,что ради него же стоило родиться,жить,мучаться от сумасшедшего токсикоза!И все эти трудности-ничто,по сравнению с той радостью,которая переполняет тебя,когда ты видишь свою малютку!
Подтяжка• 29 октября 2013
Ответ дляNikocha
фото нужно в контексте с фразой сверху рассматривать.
Так оно не подходит сюда , скорее к такому фото
kashelcina• 29 октября 2013
Я часто смотрю в глаза своему сыну и начинаю плакать, потому что не представляю как можно оставить своего ребенка
Да не верю я, что есть такие трудности с которыми справится не реально
Про тех кто убивает детей, сколько раз в новостях закопала, выбросила, вообще молчу.... Убивать таких мам нужно