Совбез• 12 июня 2019
одиноко, моя история
Вот читаю как раз тему про спутника. Ну вот что сказать....
Я с детства ощущаю нехватку внимания и заботы. В студенческие годы были развлечения, парни, знакомства. Потом нашла вроде хорошего парня, стали вместе жить, потом я забеременела, поженились... Все пошло не так, ожидание и реальность не совпали. Он маменькин сынок, со временем стал только больше маминым и беспомощным, гвоздь в руках не умеет держать, друзья и работа на первом месте-на заработок и работу жалуется сколько его знаю, но ничего не меняет. Сейчас отношения просто плачевные, мы не живём вместе, развестись -мне некогда этим заниматься, да и не хочется, он работает в этой сфере-хочу чтоб он сделал этот шаг. И так уже за эти годы я в мужика превратилась, и унитаз починю, и воды принесу, и кран прикручу.
Вот когда у меня спрашивают куда смотрела-я нашла ответ, очень были тяжёлые отношения с мамой дома, в те года, просто хотела побыстрее выпорхнуть из гнезда и построить свою нормальную семью. Но семьи не получилось...
К чему я это?
К тому, что мне так не хватает понимания, поддержки и заботы, я так устала быть сама с собой. Как построить нормальную семью? Где найти такого человека? Я в полном отчаянии, была на сз-даже описывать не хочу... Как выйти из этого состояния?
Время от времени встречаюсь с бывшим мужчиной-когда-то встретились случайно, после того, как не живу с мужем, так созваниваемся время от времени, иногда проводим вместе ночи, мне с ним очень хорошо, ему по мной тоже. Проблема в том, что он сам по себе привык и видимо менять ничего не хочет, у него такой свободолюбивый образ, хотя он не бабник,нет других девушек, и некогда ему этим заниматься-много работает, в общем, так друг с другом встречаемся, я каждый раз обещаю что больше не буду так встречаться-но не могу удержаться, он каждый раз попадает в самый нужный для меня момент, когда мне тошно, одиноко...
На мои разговоры, что я так не хочу, хочу нормальные отношения, спрашивает- почему я не разведусь тогда, и всё, тупик.
С ним очень хорошо, но после того, как он уходит-мерзко, противно и ещё хуже на душе, чем было. Понимаю, что это ни к чему не приведет, не жду уже, было много шансов все изменить у него, он ничего не делает. Подружка говорит-зачем тебе это, радуйся редким встречам, для здоровья полезно.
А я...
Простите, за много текста...
К чему я это?
А я...
Простите, за много текста...
Докладная• 12 июня 2019
Временные наплывы, пройдет. Вы девушка неглупая ,все у вас будет хорошо. Свое приходит неожиданно, когда совсем его не ждегь запомните это)
Я была в подобной ситуации,только с двумя детьми.
Леди Г• 12 июня 2019
А вы не думаете что это ключевое
’На мои разговоры, что я так не хочу, хочу нормальные отношения, спрашивает- почему я не разведусь тогда, и всё, тупик. ’ ??
Почему не разводитесь то? Те кто хотят серьезные отношения, разводятся.
Сиреневенькая• 12 июня 2019
а развестись и попробовать жить с этим мужчиной?
или строить жизнь с нынешним мужем
как можно быть в таком подвешенном состоянии постоянно?
или строить жизнь с нынешним мужем
СкиниУскачи!• 12 июня 2019
ничего не поменяется пока вы не перестанете ныть и жалеть себя, а то все вокруг виноваты, а вы бедная несчастная
Ромашкинная• 12 июня 2019
Ни первый ни второй мужчина- это не ваш человек.
Наступит день и вы встретите свою любовь. Но многое будет зависеть вошего настроение:нужно переключаться, забывать о том что тошно, мерзко и одиноко. Мужчины , в своем большинстве, ориентированы на весёлых и жизнерадостных женщин, каторые идут по жизни с высоко поднятой головой и искренней улыбкой, которые не напрягают своими мыслями и не требуют бесконечного и всецелого внимания к своей особе.
Если вы поменяете свой внутренний мир , станете чуть беззаботное, ваша жизнь обязательно изменится к лучшему. Иначе и не может быть))))
Совбез
• 12 июня 2019
Ответ дляДокладная
Спасибо, но реально ощущаю себя глупой и не пойму что я должна сделать, чтоб ситуация как-то разрешилась.
КинДза• 12 июня 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
100% и будет это лямка тянуться вечно)
Ромашкинная• 12 июня 2019
Ответ дляСовбез
Почему глупой? Вам эти слова сказал мужчина?нет.
Значит и не придумывайте себе сами.
Детские_Будут?• 12 июня 2019
Все не читала
Но дошла до того места где у таких нытиков как автор кто то виноват
Сама женщина великовозростная с детем, а кто виноват - правильно - мама)
Повзраслейте уже автор, может и жизнь тогда наладится
Совбез
• 12 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
Я уже себя съела всю, но не знаю, как изменить внутренний мир и стать беззаботнее...
Совбез
• 12 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Все не читала
Нигде не написала, что кто-то виноват, читала литературу, общалась на эти темы со знающими людьми, просто нашла ниточку из детства. Виноват или не виноват и кто и когда-речь не об этом
Веселая моль• 12 июня 2019
Так вы сами на все руки мастер, все могЕте и умете. Тяжело будет найти нормального сильного мужчину, за которым вы почувствуете себя как за каменной стеной
Мужичка сейчас хиленький, сами ищут кто бы им обхажиыал и сопли подтирал
А вот с тем мужчиой, если чувствуете больше чем просто влечение, стоит попробовать, но когда будете в свободном статусе, без семейного багажа.
Детские_Будут?• 12 июня 2019
Ответ дляСовбез
Куда уж беззаботней)
Возьмите уже ответственность за свою жизнь на себя
А то муж виноват что не разводится, то мама виновата что семья не сложилась))) смех да и только
Идите работать, а то от безделья у вас только и интересы в жизни как по мужикам скакать
Ромашкинная• 12 июня 2019
Ответ дляСовбез
Посмотрите тренинги в Ютюбе, много для себя откроете, послушайте истории женщин, встретивших свою любовь после долгих мучений и переживаний, сделаете нужные выводы. И вот тогда вы сможете понять, чего же вам не хватает, каких качеств, чтобы у вас получилось стать счастливой.
Совбез
• 12 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Куда уж беззаботней)
Счастья Вам и ума
Доставучая• 12 июня 2019
Может, он как раз ждёт, чтоб вы развелись! По вашему же тексту это понятно!
Совбез
• 12 июня 2019
Ответ дляДоставучая
Да, иногда думаю и так, но больше склоняюсь, что это просто уловка чтоб завести меня в тупик, не более того
Аноним_1631• 12 июня 2019
1. развестись с мужем. он сам не сделает этот шаг,он слабак.
2. подать на раздел имущества, алименты.
3. не чинить самой унитаз. мужчина должен или сам починить, или заплатить специально обученному человеку. это не только про унитаз,если что))
удачи вам и счастья,автор)
Ms. Откровенность• 12 июня 2019
’Я с детства ощущаю нехватку внимания и заботы.’
Вот это надо проработать.
Ширли-Мырли• 12 июня 2019
Ответ дляСовбез
Подать заявление на развод - это полчаса. А Вам лень.
Значит, Вас всё устраивает.
Мастер Класс• 12 июня 2019
Сделала для себя вывод: надо что ребенку было хорошо дома. Что бы не бежал за первого встречного поперечного замуж в 18 лет.
И в упор не понимаю тех кто после неудачного замужества снова лезет в это ярмо. И еще и ищет специально. Я если разойдусь, то второй раз замуж ну только за очень-очень клевого и если меня сильно-сильно уламают. А так чем плохо периодические встречи без этих борщей, мусоров, кранов и прочей бытовой фигни.
Автор, цените!
Совбез
• 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
удачи вам и счастья,автор)
Спасибо
Совбез
• 12 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
Автор, цените!
Ценю да, но что?
Это не то, что мне нужно.
Мне не бытовая фигня нужна, мне нужно понимать, что встречи не время от времени и не для удобства. Я не хочу кого-то с кем-то делить и не могу встречаться просто по дружбе, от нечего делать.
Это не то, что мне нужно.
Конфиденциальность• 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
удачи вам и счастья,автор)
Муж автора видимо не в курсе того, что ему регулярно наставляют рога. Человек работает, есть ребенок по залету, что единственное и послужило причиной свадьбы. Общих интересов нет. Квартира явно его или им оплачивается съем. Он триста раз пожалел о том, что в свое время связался с юзером - прилипалой под ником ’Совбез’.
Совбез
• 12 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Мимо...
Конфиденциальность• 12 июня 2019
Ответ дляСовбез
Мимо...
Вы хотите сказать что он знает о ваших регулярных изменах?
СКИБИДЫШь• 12 июня 2019
Ответ дляСовбез
Развестись!
А то позор, рога мужу наставляете и ребенку этот пример показывает.
Ласковая_львица• 12 июня 2019
Автор, вы нереальный нытик. И если вы и мужчине своему мозг так выносите, то очень даже понятно почему он не хочет с вами ’серьезных отношений’. Вы копаетесь в себе любимой холя и лелея мысль о том какая вы вся разнесчастная, но ни на 0,000001% не пошевелились, чтоб изменить ситуацию. Пока вы сами не начнете что-то менять, ’прЫнц’ в вашей жизни не появится.