Совбез• 12 июня 2019

одиноко, моя история

Вот читаю как раз тему про спутника. Ну вот что сказать....
Я с детства ощущаю нехватку внимания и заботы. В студенческие годы были развлечения, парни, знакомства. Потом нашла вроде хорошего парня, стали вместе жить, потом я забеременела, поженились... Все пошло не так, ожидание и реальность не совпали. Он маменькин сынок, со временем стал только больше маминым и беспомощным, гвоздь в руках не умеет держать, друзья и работа на первом месте-на заработок и работу жалуется сколько его знаю, но ничего не меняет. Сейчас отношения просто плачевные, мы не живём вместе, развестись -мне некогда этим заниматься, да и не хочется, он работает в этой сфере-хочу чтоб он сделал этот шаг. И так уже за эти годы я в мужика превратилась, и унитаз починю, и воды принесу, и кран прикручу.
Вот когда у меня спрашивают куда смотрела-я нашла ответ, очень были тяжёлые отношения с мамой дома, в те года, просто хотела побыстрее выпорхнуть из гнезда и построить свою нормальную семью. Но семьи не получилось...
К чему я это?
К тому, что мне так не хватает понимания, поддержки и заботы, я так устала быть сама с собой. Как построить нормальную семью? Где найти такого человека? Я в полном отчаянии, была на сз-даже описывать не хочу... Как выйти из этого состояния?
Время от времени встречаюсь с бывшим мужчиной-когда-то встретились случайно, после того, как не живу с мужем, так созваниваемся время от времени, иногда проводим вместе ночи, мне с ним очень хорошо, ему по мной тоже. Проблема в том, что он сам по себе привык и видимо менять ничего не хочет, у него такой свободолюбивый образ, хотя он не бабник,нет других девушек, и некогда ему этим заниматься-много работает, в общем, так друг с другом встречаемся, я каждый раз обещаю что больше не буду так встречаться-но не могу удержаться, он каждый раз попадает в самый нужный для меня момент, когда мне тошно, одиноко...
На мои разговоры, что я так не хочу, хочу нормальные отношения, спрашивает- почему я не разведусь тогда, и всё, тупик.
С ним очень хорошо, но после того, как он уходит-мерзко, противно и ещё хуже на душе, чем было. Понимаю, что это ни к чему не приведет, не жду уже, было много шансов все изменить у него, он ничего не делает. Подружка говорит-зачем тебе это, радуйся редким встречам, для здоровья полезно.
А я...
Простите, за много текста...
РокерША• 12 июня 2019
Автор, нельзя строить личную жизнь, не залатав дырку в душе. Идите к психологу и прорабатывайте свои травмы.
Мама была холодная? А теперь вы ищете человека, каторого надеетесь растопить? Это бег по кругу, вам будут попадаться такие же невразумительные мужчины, пока вы не соберёте себя в кучу.
Вы должны прийти к состоянию, когда вам будет хорошо с самой собой, когда вы будете в согласии с собой, в любви и уважении к себе.
Вот из этого состояния полноты, а не ущербности, вы пойдете искать вторую половинку. И тогда будет шанс встретить нормального мужчину.
Пишу это на основе своего опыта. Больше года работаю с психологом.

пАлАвинкА• 12 июня 2019
’Иногда проводим вместе ночи..’ автор ..гы..гы. как романтично.Автор не в обиду, расскажите, как замужней даме, с детьми проводить эти ночи без палева дома?
автор Совбез • 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Я же четко написала, что мы разошлись с мужем, без штампа, но разошлись. Друг другу во время совместной жизни не изменяли, доверяли, сейчас каждый из нас понимает, что имеет право строить свое-так что ничего зазорного не вижу. Когда без штампа живут, значит муж и жена, но гражданский брак, а как у нас-так недопустимо что ли? Или противозаконно?
По поводу проводить время с другим, имея детей-отвечу так, дети видели только одного мужчину-папу. ну вы же не считаете, что если с ребенком-так все, крест, никуда не выйдешь, не грудной уже
автор Совбез • 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ну и как бы ни от кого не пряталась, палевом тут не пахнет))
пАлАвинкА• 12 июня 2019
Ответ дляСовбез
Ну тогда в чем вопрос? От мужа, что хотеть? Чтобы развод оформил? Плюс у Вас еще есть любовник.... Чего душенька Ваша желает?