ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2019
Як гуляєте в Києві в цю спеку
Привіт! Є ж люди, у яких біля дому немає парку/Дніпра/озер/зелені, як ви гуляєте?
в мене новий район, асфальт, тінь на майданчику до 10 і після 20. Дерев, які б робили тінь майданчикам - нема. До парку їхати.
У кого так - Ви реально гуляєте в цю спеку? там ж і в тіні просто парник, жесть і аврал
ТаЕщеОптимистка
• 12 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
а я люблю жару
мда... в ЦЮ жару обморочно прям...
Дама с заначкой• 12 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
мда... в ЦЮ жару обморочно прям...
попейте водички, полегчает.
ТаЕщеОптимистка
• 12 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Гуляем до 10 и после 17, сейчас прекрасно и не жарко, выходите, автор
зараз прекрасно ? ви жартуєте?))
Леди Г• 12 июня 2019
Лежу целый день в кровати. Не могу встать. На улицу только после 8ми вечера выхожу
КлаваЧерепиця• 12 июня 2019
Совет вам от жителей Юга, живущих в атмосфере летнего ада 3-4 месяца - перестраивайте график и гуляйте с 19-20 до 23.
Я серьезно - у нас большинство так с детьми гуляют, а днём обязательно сиеста.
Леннон_Жив!• 12 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
зараз прекрасно ? ви жартуєте?))
Я серьезно, солнце ушло , ветерок
ТаЕщеОптимистка
• 12 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
а діти ?
ТаЕщеОптимистка
• 12 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
моя дитина то в садок з вересня...
я хотіла її навпаки на режим садка перебудовувати..
але як з тими дітьми, які в садку..?
ТаЕщеОптимистка
• 12 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я серьезно, солнце ушло , ветерок
в нас одні новобудови буквою ’П’, вітру 0.
вчора я до 21 просто не могла нормально дихати
ТаЕщеОптимистка
• 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
У нас довольно зеленый район.Но в жару стараюсь поменьше ходить .
я от не розумію, хіба може бути користь від вулиці в +30 і більше?(
у мене дома 30 градусів.. то жах
Админко• 12 июня 2019
так долго ждала я лета и оно уже,честно говоря, надоело за две недели, с такой дикой жарой((
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2019
Мы живем в районе жд Дарница, ездим в Победу и Партизанской славы каждый день. Возле дома гулять скука смертная
Гербария• 12 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
У нас в парке на Троещине арка с освежающим душом. Очень классно
В каком?