Бабайко• 12 июня 2019

Летим с ребенком и мужем в Египет, самолёт и место

Летим Джоин ап, я муж и ребенку 1.5 лет, нас посадят рядом или нет, просто наверное мне тяжело будет с ребенком его одной держать 4 часа на руках.
Ду да ду да ду• 12 июня 2019
обычно рядом сажают

Блондинка в Законе• 12 июня 2019
Семьи сажают рядом.
АБВГДейка• 12 июня 2019
Попросите чтоб вас зарегистрировали на рейс в турагенстве где вы купили путевку. тогда не о чем не надо будет переживать.
Про посадке вас посадят где останутся места...а тут уже не важно с ребенком вы, семья или нет.
Знаю что у аварийных выходов нельзя садить детей, поэтому уже в салоне могут пересаживать, но тут тоже рядом будете или в разброс по салону как повезет.
Страхованная• 12 июня 2019
Придёт муж и заберёт во время полёта
оксюморон• 12 июня 2019
Попросите, чтоб рядом посадили. Мы всегда просим
Русская Богатырша• 12 июня 2019
надо приезжать заранее и регистрироваться первыми. у меня было место 7 и 7а,вроде. а кто пришел в хвосте, то где пришлось.
Карамелька• 12 июня 2019
Нас рядом всех садили
Директриссимо• 12 июня 2019
при реєстрації підходите усі разом до стійки, і просите місця поруч, тиждень тому так летіли
Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2019
Мы летели МАУ, наш турагент нас зарегистрировала онлайн, места были рядом, если бы приехали без предварительной регистрации , то сидели бы возможно отдельно.

3@йk@• 12 июня 2019
Ну как бы у Скай Ап проблемы с лицензией сейчас
Надеюсь что вообще улетите на них.
А места не проблема, попросите и дадут рядом.
3@йk@• 12 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, у МАУ такая фишка на чартеры.
Или сами регистрируетесь он-лайн, если нет, то места точно всем в разброс дают оставшиеся.
Меряно-перемеряно• 12 июня 2019
Приходите к началу регистрации, и просите дать вам места рядом. Если придёте не в числе первых, места дадут, где будут. Мы так с 2леткой с Кипра летели, на разных местах
Завтра не пью• 12 июня 2019
мы летели несколько дней назад ,дали три места не рядом, просили в самолете уже поменяться ,чтобы быть рядом с ребенком
Стриптизерка• 12 июня 2019
Главное улететь. Все остальное - поправимое.
Роза завяла• 12 июня 2019
Ответ для3@йk@
Надеюсь что вообще улетите на них.
У Скай Ап нет проблем с лицензией. Они опровергли эту информацию. Летают, все ок.
Правда часто с задержками вылетов.
Забагаловка• 12 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
Мы из Турции в мае летели, на регистрацию стояли в числе первых. В итоге сидели в предпоследнем ряду в хвосте(((((((
Завтра не пью• 12 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
Это все фигня первый пришёл или последний, все места в самолете в разную цену,самые дешёвые выкупают тур.операторы под туры и хоть прийдеты вы за сутки будете сидеть в эконом классе
Миллион АлыхРос• 12 июня 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Вообще-то это чартер, и все места и так выкупает туроператор