Ревнивая жена• 13 июня 2019
Богатые мужья - главные изменщики?
Так сложилось, что в окружении довольно таки небезызвестные люди. 90% счастливо женаты, но все равно подкатывают, зовут на свидания. Я все же всегда хотела найти своего человека, создать семью... Хотя вера в мужскую верность безнадежно исчезает.))
советский цирк• 13 июня 2019
это не показательно но люди с деньгами многое могут позволить
и что тут удивительного ???
НЕ только с деньгами изменяют НЕ ИДЕАЛЬЗИРУЙТЕ
и что тут удивительного ???
ЯспАкойнаЯ• 13 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Не выбирайте богатого и будет вам счастье))
Выбирайте нищеброда - будете очень счастливы на трех работах.
Интимная• 13 июня 2019
у моих соседей вечно драмы. и вопли ’я твоим шалавам ноги повыдергаю’.
хз за что они живут. она вроде маникюрша-надомница, ходят к ней такие же маргиналки. его вижу все время на лавке под подъездом с такими же васьками, как ни пьяные, так навеселе.
а туда же - херой-любовник.
Купипупсичек• 13 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и то не факт, что будет предан
Тоска в носках• 13 июня 2019
пользуйтесь пока молоды и фигура позволяет заработать квартиру, загородный дом , шубы, брюллики и т д. скоро ваша красота и фигура пропадут -успейте конвертировать ее в матер ценности а потом выйдете замуж по любви в слесаря или токаря и будете счастливо жить в своем доме на его зарплату и его подработки
Yana-Yanochka• 13 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
можно парня среднего достатка,почему нищеброда. )
Бармалеина• 13 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и тогда пох будет на его измены, это точно
Интимная• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
ага, как моей соседке
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2019
Ответ дляИнтимная
все 90% к вам подкатывают?
прям роковая женчина...
Джинцы на Флиси• 13 июня 2019
Люди разные и скорее всего вопрос материального достатка никакого отношения к верности не имеет, как к моральному качеству другого человека , просто у богатых больше возможностей реализовывать свои тайные желания
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Материальный достаток имеет прямое отношение, обеспеченный мужчина всегда более привлекателен для женщин, статус и деньги играют огромную роль и на таких мужчин большой спрос, они это понимают и пользуются этим.
Мейк-ап форева• 13 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Не выбирайте красивого!!! Красивые и бедными гуляют