Ленне-Рейма• 13 июня 2019

Где-то на новобеличах Киев, гуляет удав

https://nashkiev.ua/novosti/v-novobelichah-iz-kvar...

В Новобеличах из квартиры сбежал шестиметровый удав
Хозяйка ищет своего питомца за вознаграждение.
автор Ленне-Рейма • 13 июня 2019
Блин, а если встретится ребёнку на улице?
Да я и сама умерла бы от страха при виде такого чуда.

Как удав может сбежать незаметно из квартиры? 6-тиметровый?!

Неужели, безнаказанно проходят такие чп для хозяев?

Тумба-юмба• 13 июня 2019
Нет слов, это просто жесть...
автор Ленне-Рейма • 13 июня 2019
А если он в лес уполз и там жить останется? Или возле озера?

Там все места очень популярны среди отдыхающих.
Ксюша-Ксюшенька• 13 июня 2019
да хорошо, если в лес. А если к соседям в кровать заползет, вот это шок будет.
Скорее всего где-то в доме ползает
автор Ленне-Рейма • 13 июня 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Скорее всего где-то в доме ползает
Если в лес-это ужасно! Там лес очень популярное место отдыха! Там и пробежки, и шашлык, и скайпарк!
У меня шок!
Я просто ещё и живу рядом)
Единорог_помог• 13 июня 2019
Может он в канализацию слинял. Вот кому-то сэпрайз будет..
A-B• 13 июня 2019
Его уже давно нашли это информация 2-х месячной давности. Та что спите спокойно
Пышечка• 13 июня 2019
Если бы ко мне такое в квартиру заползло, у меня бы инфаркт, наверное, случился...
автор Ленне-Рейма • 13 июня 2019
Ответ дляA-B
Опять сбежал) новость сегодняшняя. Люди в комментариях пишут, что опять

автор Ленне-Рейма • 13 июня 2019
Ответ дляПышечка
Так у любого человека такое может случиться. Почему не наказывают таких хозяев?!
НеГолосую• 13 июня 2019
Та задрал этот ремень ходячий! Второй раз уже смылся. Может бабу ищет. А мы тут всем районом на горшок боимся сходить неделю, вдруг вынырнет(((
Аноним Завхоз• 13 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Какой-то непостоянный парень)) уже б смотрели за ним.
Конфиденциальность• 13 июня 2019
В прошлый раз был питон
МошеЙница• 13 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма

Наши дети как раз рядом в лесу на тренировке))) я тренера предупредила, вдруг что))))
Не танцую- но пою• 13 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
В прошлый раз был питон
Питон - это удав)
Дюймовочка• 13 июня 2019
Ответ дляA-B
Это другой удав. Он пропал у хозяйки на ул. Подлесная, 5. Она сама об этом написала в ФБ в местной группе. А около месяца назад речь шла об удаве, который проживал у людей на Булаховского 5 б. Его долго искали, предполагали, что он в канализации, а он оказался в посудомойке.
Куплю орехи• 13 июня 2019
Капец. Там что сообщество удововодов? И у всех без присмотра?
автор Ленне-Рейма • 13 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Так и мы там часто гуляем
автор Ленне-Рейма • 13 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
Нафиг вообще такое в квартире держать