ZaRaZa• 13 июня 2019

Вы признавались мужчине в любви первой?

Отношения с мужчиной длятся около полугода. Он не говорит, что любит. Относится ко мне хорошо. Возможно, любит. Я его люблю. Стоит ли ему сказать об этом?
Любимка-анонимка• 13 июня 2019
Нет

Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2019
моему сказать стоило.
он самый лучший муж уже 17 лет.
Lviv_foreva• 13 июня 2019
чоловіки по іншому відносяться до різних ситуацій, часто те що ми говоримо словами вони говорять поступками і турботою про нас
Ростки жимолости• 13 июня 2019
15 лет в браке, вместе 19.
Ни разу не говорила, но люблю и он это знает. Вот и хочу сказать и не могу. Сначала не хотела говорить чтоб слова не обесценивать, потом привыкла, а потом не могу сказать...
Так что говорите обязательно, если чувствуете.
beril_он• 13 июня 2019
да
Миссис Буркул• 13 июня 2019
Подруга призналась первой долго она с ним в отношениях была,точно не знаю сколько,может год,он сразу ее бросил,как она ему люблю сказала.
Нельзя им первой говорить люблю,сразу можно мужчину потерять.Они же охотники,получил
люблю и не нужна.
Пока мужчина не скажет первый люблю,нельзя им говорить и то не факт,что и потом можно
Завод любви• 13 июня 2019
Мой муж не умеет о чувствах говорить, зато умеет понимать, поддерживать и проявлять любовь поступками. Сказала что люблю первая, ни о чем не жалею.
Перловая Кашка• 13 июня 2019
Думаете, сам не понял еще?
автор ZaRaZa • 13 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Думаете, сам не понял еще?
Не знаю...

автор ZaRaZa • 13 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
Он вам говорил, что любит вас?
Ростки жимолости• 13 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
люблю и не нужна.
Фееричный бред) Вам видимо лет 20? Если женщина мужчине интересна и важна, нет разницы когда она это скажет словами. Видно и так, по глазам и действиям.
Lviv_foreva• 13 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
або він її не любив і вирішив не мучати в такій ситуації, зрозумів що взаємністтю їй відповісти не може і залишив
Завод любви• 13 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Он вам говорил, что любит вас?
Ну конечно. Как я поняла тему, то вопрос в том, кто первый признался.. у нас вот так было. Но я и пол года не вытерпела так точно)
Я уже потом увидела, что в их семье в принципе не заведено обмениваться нежностями..
Это же просто слова) судите по поступкам )
Миссис Буркул• 13 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Далеко не 20,ну у меня такой опыт,я одному сказала первая люблю,сразу тоже не нужна стала,но он меня и не любил.
Подруга была в отношениях и не один день,она ему нравилась точно.
Он увидел ее у своего друга на фото,она его друга сестра, просил познакомить.
Отношения были долго у них, он еще и не красавец,только она ему сказала люблю,он моментально ее бросил.
Миссис Буркул• 13 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Один еще ко мне подкатывал,сказала ему,что он нужен и нравится,сразу я улетела у него и из друзей ,удалил в соц сети)
Живем с ним в одном городе.
Я инженер, меряю от 1• 13 июня 2019
Было раз - жалею. Тоже полгода встречались. ’Возможно’ это х...ня. Если снять очечи, то это явно видно. Тут либо отношение расчудесное к тебе и прогресс, либо просто тянут лямку. Если первое, он горит, тащится и видит вас женщиной всей своей жизни, но аутист, то можно, конечно же (но я таких не видела и о таких не слышала в своем окружении). Если второе (что сплошь и рядом)- сразу же ему поплохеет внутре от ваших озвученных пылких чувствс и чувак в панике включит заднюю и свалит в ближайшее время. О чувствах ваших всегда знают, будьте уверены.
Lviv_foreva• 13 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Живем с ним в одном городе.
улетела из друзей йому або 16 років, або всі його інтерси це лайки в контакте
Миссис Буркул• 13 июня 2019
Ответ дляLviv_foreva
Нет мы давно взрослые,за 30 лет.
Моська-слон• 14 июня 2019
автор, говорите, а то затянет потом, а он не ваш человек, пусть уж лучше сразу все станет на свои места.

вкусносися• 14 июня 2019
Да.
Левый Локоть• 14 июня 2019
Вывод из всех ответов: если любовь была обоюдная, то не важно, кто кому первый это сказал, наоборот, стали ближе. Если с его стороны любви не было, то может испугаться и сбежать. Что тоже очень хорошо, т.к. не надо тратить годы на безперспективные отношения.
Вывод: говорите!
Только не обставляйте это торжественно, если тетка признается в любви как будто делает предложение, то возникают сомнения в ее адекватности.
Луноликая Вика• 14 июня 2019
Конечно ’да’, что в этом плохого? Слился - прекрасно, время терять не нужно, не слися - вообще ляпота