Крутышка-Пышка• 13 июня 2019

Глупая ситуация с гражд. мужем

Вообщем ситуация такая... купил муж сейф домой (дома мног док-в, ну и ес-но деньги). Заработок у него хороший не смотря на нестабильность, какая у меня зарплата он не знает. Покупки оплачивает в основном он, но и я не жмусь со своим кошельком, постоянно что-то докупаю , заказы оплачиваю (50% зп). Короче ))) сложил он в сейф что посчитал нужным и говорит: «А ты, что ничего убрать не хочешь?» ну , а я пораскинув мозгами на фиг ему знать о моих нз, положила туда диплом свой и на малого доверенность. На что гражд. муж сказал «Всё ясно!»
Неужели я не права?
Вся такая растыкая• 14 июня 2019
Ответ дляДобротная
Да пусть думает.
И хорошо.
С какого чуда он думает вообще о её деньгах ?
Это звонок автору !
+100

Я-ваш шанс• 14 июня 2019
автор , все правильно , положите какую-то сумму ....и все , незачем ему знать вашу нычку.
Жерица ночи• 14 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С подарками всё хорошо, не буду лукавить. Но в голову украшения не пришли(( то что карты у меня нет, он знает на все 100% . Я как то обмолвилась, что дома деньги не держу, когда речь зашла о сейфе. Купили его так как ребёнку разрешила , что бы приходили друзья в наше отсутствие. Сейф так «от дурака», не те что от воров!
А до этого у вас к ребенку друзья не приходили? Блин, у нас кажется, что и не уходят))) всегда полный дом детей, то сына друзья, то дочки. У нас сейфа нет, квартира огромная, иногда даже мне сложно что-то найти)))
ДелайКак_Я• 14 июня 2019
Мужики сейчас подлые, обобрать жену/сожительницу каждый норовит, даже самый приличный. Ничего святого. Не понимаю, откуда взяли моду осуждать женщин, якобы это они меркантильные, на деньги мужика зарятся. Вокруг вижу с точностью до наоборот - живут за счёт женщин, на их территории, свои же деньги прячут у родителей на нычке и считают, что ничего этой бабе не должны. В цивилизованном мире все имеют раздельные счета, муж за одни статьи расходов отвечает, жена за другие. Никто в кучку не складывается. И нет истерик. Зато есть брачные контракты, где все четко и ясно, даже для гражданского сожительства. Автор, держите своё при себе. Нормальный мужчина не стал бы ожидать от вас вложений в сейф. Будет спрашивать, говорите что вы, например, собираете ребенку на учебу и деньги на спецсчету без права снятия десять лет))
Цветов Мне срочно• 14 июня 2019
Ответ дляТріль!
Нет, я понимаю, конечно, что для 90% советчиц мужик - это просто ресурс, кошелек с членом.
И отношение соответсвующее - он обязан, а я ему ничего не должна.
Но это не семья, это обычный бартер)
Семья - это про доверие.
Если ты все время ждешь подвоха, не доверяешь человеку - нах вообще с ним жить?
то вам не прилетело еще. доверяла я,ох как доверяла. в итоге оказалась на пороге с вещичками и сыном. спросите,а как так,ведь видно было все?нет. все отлично было. просто вдруг забеременела любовница. многолетняя. а так и тянулось бы еще годами все. мое доверие.
Отблеск мысли• 14 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це яку? Та що все до копієчки в сімейну кубишку віддасть, буде за витрати звітуватись і батрачити вдома безплатно?
)))
Ну шо вы так, это же женская мудрость.
Отблеск мысли• 14 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви краще залиште свої співчуття бабам, котрі, витративши половину життя залишились в дірявих трусах. Їм потрібніше.
++++

Зато они доверяли.
Ухахайкина• 14 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
А чё вы жили и терпели многолетнюю любовницу?
Та ту та• 14 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Найдет он поумнее бабу
Конечно, автор глупая.

Надо было ключи от сейфа забрать у гражданского мужа.

Эскиз бесконечности• 14 июня 2019
Ответ дляТріль!
Но это не семья, это обычный бартер)
Семья - это про доверие.
таким как вы очень больно разочаровываться)
какой процент браков, сохранившихся на доверии до старости?
Цветов Мне срочно• 14 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
гы) вопросы у вас..а шо, все всегда в курсе,шо она есть?
Эскиз бесконечности• 14 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
так она ему доверяла))))
Цветов Мне срочно• 14 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
и кстати. меня спасло именно то,что были свои накопления. авторица умничка,взрослый,опытный человек. а не женщинка в розовыми соплями
Каравай-каравай• 14 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я думаю может на днях аванс положить? Не могла ж я ему сказать что бы глаза закрыл и до десяти считал, пока я достану и отсчитаю
Бред такой. Вы изначально не советовались на счет этой штуковины? Зачем дома сейф? Мой сосед оружие хранит, он мент, еще можно понять) каждое утро и вечер слышу скрип)))) Если ограбят- унесут все вместе с ним. И не муж он вам, а сожитель, решивший прошерстить ваши деньги. Ситуация буэ, я бы сразу отказалась от этого. Хранить в сейфе дипломы- ну вообще бред
Цветов Мне срочно• 14 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
так она ему доверяла))))
я реально доверяла. чтоб мне сказали,что он прокинет собственного сына?да я б за деньги не поверла. и все было,как всегда. а тут тетка забеременела и все. резко все вылезло,меня попросили.
Эскиз бесконечности• 14 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
так я из таких же идиоток)))
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
20% от Вашей заначки положили бы, и всё
Зачем?
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
вы и правда думаете что он не понимает что сколько бы теперь не положить все равно это только малая часть общей суммы? ))))
судя по описанию у мужика все впорядке с серым веществом. вопрос только насколько хорошо он думает о гражданской супруге ))))
Нормальный мужик с серым веществом в наличии не станет требовать деньги у своей женщины, тем более она ему не жена. Это такая проверка на вшивость. Вы считаете такие проверки нормой в семье?
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляДобротная
Да пусть думает.
И хорошо.
Это звонок автору !
100%! жениться не спешит, зато денежки в его сейф - милости просим! Если что, то и наказать может запросто)) не так посмотрела и гуд бай сбережения)))

Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
100% звонок. только я понимаю как что это звонок приведет к ответному недоверию рано или поздно.
Вы правда с приветом? доверие должно начинаться с узаконенных отношений, а не с сейфа! С такими сейфодержателями нужно держать ухо востро
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
И вообще, правильно выше написали. Спросите, дорогой, ты разве мне что то ценное подарил, что туда класть нужно?
Ага, такой подарит))) он наоборот решил все денежки любимой припрятать к себе поближе)))
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не уточнила в старпосте. Сын от первого брака
А, так тем более
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Найдет он поумнее бабу
Вас что ли?
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я ему это говорила ещё на заре наших отношений, что у меня есть сын и я , а потом уже все остальные. Не очень горький, но опыт в жизни был и теперь только так.
Всегда говорю, что никому не доверяю на все сто. Зачем ждать каких-то там перемен во мне?
Так и есть по жизни, любовь приходит и уходит, а дети с нами всегда.
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляПП-шница
А муж - это как?
Муж это так, когда люди расписываются в ЗАГСе и всем имуществом и сбережениями, заработанными в браке, владеют вдвоем.
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Мужики очень не любят практичных женщин. Это же вы глядит как: он за свои деньги семью содержит, а жена откладывает себе в носочки...оно то может и правильно, но не очень приятно. Пусть даже речь о копейках идёт. Думаю, лучше какую-то часть все-таки положить в тот сейф. Не все конечно. Знаю семьи, где собирали вместе, в потом ушёл и унёс все. Так что тут надо хитрее быть)
Ничего не ложить и не оправдываться! Он не муж, а сожитель. Живет на территории женщины, она ещё ему и сейф обязана пополнять, а не жирно ли будет?
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Ну такое...а чего не положили заначку в сейф? Побоялись что он ваши деньги возьмет? Я бі тоже задумалась после такого с кем живу и что у нас за отношения.
Мі с мужем 7 лет вместе, разведені по документам (так нужно біло), он знает где лежит моя заначка, как-то просила достать из конверта для родителей деньги, когда біла в командировке. Ничего оттуда не стащил и не спрашивает ничего.
Я бі не поняла вашей реакции на месте вашего мужа
Значит у автора не такой мужчина, как ваш муж. Все люди разные и страховки нет.
Патриотка• 14 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Тогда надо определиться, что важнее: мужчина или собственная правота)
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляТріль!
Но это не семья, это обычный бартер)
Семья - это про доверие.
Наверное потому, что 90% советчиц имеют опыт и знают, что мужчина может разлюбить, уйти, предать. Наверное потому, что здесь на форуме основная масса пользователей, это взрослые женщины с детьми, а не юные нимфетки. И наверное всё-таки мужчины дают повод думать о себе плохо.
Апофиозная• 14 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Ну, если вам это важно, то определяйтесь, а автор, я думаю, определилась без вас)))