Лика-прилипка• 14 июня 2019

Ну как притягивать в свою жизнь нормальных мужиков ?

Проблемы с мужем, развод, потом встретился мужчина на 20 лет старше.... 4 года отношений и жизни с ним опять закончилось ничем. Следующий замечательный мужчина, три года он постоянно пробовал наладить со мной контакт, но т.к. уже была в отношениях не давала ему никакого шанса, в итоге добился чего хотел... год отношений, опять полный провал, отходила от этих отношений год. В Шарме на отдыхе познакомилась с мужчиной, здесь были все шансы на отношения.... С его стороны много внимания и т.д. , вчера у меня случайно в инстаграмме выскочила женщина лежащая в его кровати... Он сказал, что я все придумываю себе и т.д. и это просто совпадение и бывают же точно такие же кровати, обои и т.д. Вообщем здесь опять все ясно и понятно. Сказать, что я расстроилась это просто ничего не сказать, больно и обидно. Я не могу сказать, что я плохой человек, ужасная женщина и т.д. Скажу еще, что от первого брака есть ребенок. Я сама полностью могу обеспечить и себя и своего ребенка. От мужиков ничего не требую. Ну как так ? Тех кто делает комплименты очень много, проявляют желание встретиться и т.д. , готовы переспать и не более того... Что с этим делать ?
Аноним Первый• 14 июня 2019
Перестать видеть в каждом мужике потенциального мужа. Живите, встречайтесь, сексом занимайтесь, получайте удовольствие, знаки внимания и наслаждайтесь жизнью. Неужели, всенепременно, нужен штамп, брак, совместный быт?

автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Но мне бы хотелось рядом иметь близкого человека, замуж я не стремлюсь. меня туда и палкой не загонишь. И не хочу, чтобы меня рассматривали как девушка на ночь.
Ждун с Нибиру• 14 июня 2019
Якщо ви забезпечуєте себе самі,то для чого воно вам?Переживаєте душевні травми.Я давно розлучена,теж повністю матеріально незалежна,нічого крім гостьових відношень не розглядаю.Живіть і радійте для себе і дитини.Чи вас переслідує ідея заміж ще раз обов‘язково?
Аноним Первый• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
Знаете, иногда это желание сразу влезть в серьезные отношения, как на лбу написано и это отпугивает. расслабьтесь и просто постарайтесь вступать в отношения с легкостью.
Shiney Beauty• 14 июня 2019
Все очень просто: подобное притягивает подобное. Хотите других мужиков: меняйте себя.
Помеха справа• 14 июня 2019
Правильно вам выше написали, встречайтесь, не задумываясь и не планируя будущее с конкретным мужчиной) я раньше тоже после развода все думала, что мне фатально не везёт с мужиками, а как стало пофиг, сразу встретилась вторая половинка)
Аноним Первый• 14 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поддерживаю!
Аристократка-тунеядка• 14 июня 2019
Вы его найдете, когда перестанете искать. Это точно выше написали. Я вот не красавица, обычная пидстаркувата тетка, ничего в моей внешности нет выдающегося( ну кроме небольшого живота)))) я не обладаю нравом прекрасным, вот душа компании и т.д. скорее му-му. В разводе. Это второй официальный и третий если с гражданским посчитать бывший муж. Я не хочу больше отношений,;я не верю и не хочу верить мужчинам. Мне именно нормальные не попадаются, я притягиваю наверное козлов. Так вот они липнут ко мне в транспорте, вчера возле точки с кофе крутился и кофе себе заказал как я заказала и мое оплатил и разговоры пытался, приличный с виду, а мне не надо, я уже все прошла)))))) У меня даже тушь засохла, я только губы крашу, голова помыта там и все дела, но сто бы я была как конфетка)))) мне на это плевать, получается и мужикам
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не будьте так критичны к себе, но вы меня рассмешили и подняли настроение )))) Вы знаете, сейчас меня тоже не загонишь в брак обратно. Мне это не нужно, но так хотелось бы просто близкого и родного рядом, а не меняющихся мужиков.... Просто хочется родную душу рядом....

Показушница• 14 июня 2019
Та вот прям случайно среди миллиардов фоток в ИГ Вам попалась фотка женщины в постели потенциального жениха?
Вы сами разрушаете отношения. Дело не в мужчинах.
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Навереное стоит научиться жить легко, только вот как это сделать. Вроде бы привыкаешь к человеку, начинаешь у нему привязываться и т.д. Научите искусству пофигизма ))
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
Я за последний год очень поменялась. Я стала более мягче и снисходительней к недостаткам окружающих, начала более лояльно относиться к мужчинам. ииии что ?? козлов появилось еще больше ))
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, не преследует. Просто хочется одного единственного и постоянного. Замуж я не хочу )
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Да, у меня выбило в рубрике ’это может быть вам интересно’ ) Мне не особо было интересно, но расстроилась конечно же . Каким образом ? В моей жизни было много измен и я от этого отхожу очень и очень тяжело. Не хотелось бы еще раз на грабли
Аноним Первый• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
Автор, Вы не поменялись. И это - не нужно секс расценивать как одолжение и великий акт доступа к своему телу. научитесь получать от секса, в первую очередь, удовольствие. Уверена, что после секса Вы мучаетесь самокопанием - а правильно ли я сделала, что уступила ему? Не нужно.
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Да, копаюсь. Но блин, не хотелось бы спать со всеми подряд.... и разве на таком подходе к делу можно встретить серьезные отношения ? ))))
Аноним Первый• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
Не нужно партнера воспринимать как нечто, всецело принадлежащее Вам. А с ревностью и с болезненным восприятием измен нужно бороться как-то.
Ну, это только мое видение, никому не навязываю. Но я никогда не была ревнивой. Еще в юности подруги удивлялись: как так????
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Как бы так сказать..... хотелось бы быть для кого-то любимой и единственной, а не очередной дамой на ночь.....
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Я очень ревнивая, до ужаса. Понимаю, что не правильно, но видимо прошлый опыт дает о себе знать. Я бы и не против перестать, но как-то не выходит. Этим я делаю нервы только себе ) Спасибо за совет :)

Аноним Первый• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
Можно)
Аноним Первый• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
Вы ревностью портите жизнь себе и только себе. Полюбите, в первую очередь, себя. Думайте не о том, как стирать всю жизнь чьи-то носки и рубашки, а о том, чтобы себя побаловать массажем или новым платьем)
Единственный человек, с которым Вам суждено прожить всю жизнь - это Вы сами, от Вашего ощущения и восприятия себя и будет зависеть качество Вашей жизни)
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Себя я люблю, даже очень. Я не считаю себя ущербной или какой-то не такой. Я очень часто летаю, мне это приносит удовольствие. С ребенком много отдыхаем и развлекаемся как можем. В не любви к себе я себя упрекнуть не могу...
Аноним Первый• 14 июня 2019
Я не знаю, сколько Вам лет, но мой совет - научитесь любить себя и свои ощущения. Изучите свое тело, займитесь фитнесом или йогой - для себя, в первую очередь. Чтобы Вы сами от себя получали удовольствие. Флиртуйте, общайтесь, встречайтесь - но с легкостью. И не нужно искать старых пе...в, потому что, 20 лет это офигенная разница в возрасте. Лучше молодой любовник на пару месяцев, чем унылое пидстаркуватое нечто)
Сижу_и_плачу• 14 июня 2019
Начните с себя, развивать конфликт из-за чужого фото в инстаграм конечно, ни один нормальный мужик этого не выдержит. И вообще, если что-то постоянно не так, значит проблема в вас
автор Лика-прилипка • 14 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не развивала конфликт, я просто сказала, что это имеет место быть. и все, сказала, что разочаровалась в нем. Ну а вы бы продолжали с ним общаться, встречаться ? Если бы вот таким образом узнали, что вчера у него ночевала тетка неизвестная ?) Как в таком случае поступать /?
ЖивунаБагамах• 14 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Так может у вас врождённое не ревновать)) А кому-то всю жизнь приходится бороться с собой
Швабристка• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
Веселый у Вас МЧ, как бы чего ’вкусного по венерологии’не принес в ваши романтические отношения...
Люблю порядок• 14 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
извините, что вмешиваюсь это не моя тема, но Вы видно разбираетесь в вопросе...... вот все говорят полюбите себя. Я себя не знаю как полюбить.....возраст, создать семью не получилось, не достигла ничего в карьере, денег не отложила, фигура (((( вот смотрю в зеркало и говорю, что очень люблю себя и принимаю себя.....но не верю......
КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ?
Аноним Первый• 14 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ?
Нет карьеры? ну и черт с ней, полноценная карьера есть у единиц, остальные просто пыжаться и что-то изображают. говорю так, потому что за плечами аспирантура и 8 лет работы финдиром.
Фигура? А я разозлилась на себя, изменила питание и пошла в ближайший спортзал. И когда, спустя полгода, по привычке смотришь костюм в размере Л, консультант говорит: что Вы, нужно С)
Возраст? Это неизбежно, зачем его бояться, прятать? Он придет и отпечатается морщинами или сединой, независимо от нашей боязни.
Меняйте себя - маленькими шажочками, крохотными - но непременно вперед) Я, честно говоря, не люблю читать и смотреть всяких коучей и психомудрологов. Нужно искать самому свой путь и действовать интуитивно, по наитию.
Кстати, я всегда дико комплексовала: зайти в кафе-ресторан одной и выпить кофе ) Если я с кем-то договаривалась о встрече, то я сама не заходила вовнутрь, а торчала на входе и ждала) А когда я решилась сделать сама, просто зайти по пути в милое кафе, ооооо, это кайф)
И старайтесь общаться. ФОрумы по интересам, СЗ, что угодно.
Если знаете иностранный - совершенствуйте, читайте, общайтесь с иностранцами. И еще - заводя отношения, делайте это легко, не нужно смотреть далеко вперед, грезить о марше Мендельсона и прочей ерунде. И так же легко выходите из отношений.
Все у Вас получится.
Любвиобильный бот• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
Если хочется именно родную душу- тогда Вам надо Богу задать вопрос-’ Господи, что я делаю не так? Как привлечь мужчину,как родную душу?’