УлыбАчка• 14 июня 2019
Помогите пожалуйста выбрать велосипед
Подскажите пожалуйста, где есть большой выбор в наличии в Киеве велосипедов для подростков? И кто разбирается, какой лучше марки выбрать? Чтобы не очень дорого ( так как нужно сразу три велосипеда). Потом еще один папе. Чтобы надежный и не тяжелый. Спасибо за советы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июня 2019
Надёжный, не тяжёлый, не дорого. Так не бывает.
Хотя можете поискать среди б/у, но тогда нужен человек, который хорошо разбирается в велосипедах, что бы он осмотрел и все проверил.
Так точно!• 14 июня 2019
Мы брали б/ у хороший подростковый giant алюминиевая рама, хороший накат, великом довольны, у меня тоже giant и тоже брала бу
Пожмаковна• 14 июня 2019
Посмотрите в эпицентре, там были недорогие. Правда я в марках не разбираюсь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Имела ввиду не 15000
А сколько Вы имели ввиду?
Сколько готовы потратить сейчас на три и потом ещё на один для папы?