Ашотакоя• 14 июня 2019

Такой мужчина - это неликвид?

Если мужику больше 35, и он не был женат, не имеет детей, с ним что-то не то? Или это нормально? Пожалуйста, аргументируйте свое мнение.
Результат:
вже голосів: 1349
824 (61.08%) Это вполне нормально
416 (30.84%) С ним явно что-то не то
109 (8.08%) Свой вариант
Манька Галченок• 14 июня 2019
Нормальный мужик, тусит себе, нафик ему эти заботы, жена мозг ложечкой выест, спиногрыщов корми, а потом ещё и элементы плати

КокошинЭль• 14 июня 2019
бувають різні ситуації, треба дивися наскільки він реалізований і особливості характеру
Сеточка• 14 июня 2019
Ему намного больше 35?
Шумелка Мышь• 14 июня 2019
Если бы ему было больше 45 тогда да
GaleTTa• 14 июня 2019
Просто он это время был чем-то занят другим...
А вот чем, выясняйте))) работа, бизнес, блядки, путешествия...
И кстати большая часть мужчин с детьми и тремя браками ещё те неликвиды по факту
Крем для арбуза• 14 июня 2019
А вы, в 3-м разводе с 3 мя детьми?
Какие исходники?
Губной рояль• 14 июня 2019
а брак и дети к 35 это главное достижение ?
знаете бывает еще у людей карьера, личностный рост, бизнес

Сердючка• 14 июня 2019
Ну почему ’или это нормально’ , почему не написать правильно? .’нормально ли это???????????
Купи слона• 15 июня 2019
Счастливчик) ни жены истерящей, ни детей орущих. Знай себе живи как хочешь, барышень меняй)
автор Ашотакоя • 15 июня 2019
Ответ дляСеточка
Ему намного больше 35?
Не намного.
Крем для арбуза• 15 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Элементы....
Чаво это?
Сердючка• 15 июня 2019
В каких регионах Украины это норма, так выворачивать предложения?
Сеточка• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Не намного.
Если Вам он нравится, то надо брать)
Сливочная пенка• 15 июня 2019
Виталька.... опять?
автор Ашотакоя • 15 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
Бывает, но это не мешает создавать семью, особенно мужику.
автор Ашотакоя • 15 июня 2019
Ответ дляСердючка
Зачем? Смысл меняется же.
Copy-Paste• 15 июня 2019
Как же ты задолбал уже.
Угадайс• 15 июня 2019
у меня на работе есть такой фрукт. все девки за ним бегали одна прям голову потеряла, а он морозился. пришла новенькая он влюбился, а она ему изменила и они расстались. мораль ’за перебірки дає Бог витрішки’
автор Ашотакоя • 15 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Ну да, вот только старость приходит ко всем, и к счастливчикам в том числе.

автор Ашотакоя • 15 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Как же ты задолбал уже.
Что с вами?
Губной рояль• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
а еще бывают люди без бездумных порывов к размножению, с другими интересесами
Купи слона• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Ну приходит и что? Дети уезжают, умирают, просто морозятся и дальше что, десятерых рожать чтотб наверняка кто-то да помог?
Лучше капитал создавайте, чтоб было на что в старости надеяться, все ж надежнее.
Само_достаточная• 15 июня 2019
подумала о моих неженатых знакомых 35+ таки со всеми что-то не то :( один живет с мамой в 40 лет, 2 других законченные эгоисты, четвертый наверное гей, пятый редкостный жлоб
автор Ашотакоя • 15 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
Вам такие нравятся?
Ищу Аленя• 15 июня 2019
С ним что -то не то. Если он и нормальный, то семью не хочет, значит уже тоже не то для большинства девушек. Вот сколько ко таких знаю, даже при казалось бе, вроде нормальный, но в итоге все таки есть или много или один жирный таракан. Например, двое из таких-гомосексуалисты. А так или инфантильность или трудоголики или ищут принцессу, какающую радугой или или..в общем реально, нормальных не женатых к этому возрасту не остаётся. Лучше уже разведенные
Дверной_Проем• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Не намного.
Ну признайтесь что сорок на носу.
Знаю таких .отстой да неликвид
Оля_с_киркою• 15 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Как же ты задолбал уже.
а кто это?
Дверной_Проем• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Да да
Один кадр тоже задумался .
В поиске
Да только цены себе не сложит
А сам пшик !
88_Наталья_88• 15 июня 2019
Кто придумал критерий ’ нормальности’? Каждый живёт, как хочет.
Ищу Аленя• 15 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
И я среди знакомы повспоминала. Со всеми что-то не то, то есть, есть причина, почему они без пары.