Мамзелькин• 14 июня 2019

Бердянск село

Забронировала номер в Бердянске за городом почти перед Ближней косой. По карте там частный сектор... Пляж детских лагерей. А кто там был? Там есть что-то от цивилизации ?))) Магазины, аптеки, рынок, кафе?
И вообще что можно посмотреть интересного в городе?
Спасибо
Пьяная вишня• 14 июня 2019
А что ж вы такая крутая мадам и в село собрались?

Карамелька• 14 июня 2019
Аквапарк, дельфинарий , зоопарк и один кинотеатр. Маленький приморский городок, без исторических ценностей.
автор Мамзелькин • 14 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Причем тут крутость? Просто хотела подальше от города, но теперь думаю а что есть там рядом
Зам Ам• 14 июня 2019
С ближней косы 5 минут на машине и вы в центре, где масса развлечений.
Зам Ам• 14 июня 2019
Посетите отель ужасов. Это нечто.
автор Мамзелькин • 14 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
Посетите отель ужасов. Это нечто.
Ух ты. Что это? Такой аттракцион или просто неудачный опыт проживания?)))))
Пьяная вишня• 14 июня 2019
Ответ дляМамзелькин
Да ваше утверждающее название темы, что Бердянск село, хотя вы там ещё даже не были вызывает вопрос из какого вы огромного города и зачем вам в то село?

Прыг-скок• 15 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
Посетите отель ужасов. Это нечто.
А что там? Подойдёт для взрослых?
ГейТуда• 15 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Одна я подумала что автор имела ввиду, что сняла в селе жилье))?
Обнемашечка• 15 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Я подумала,что автор спрашивает:’Бердянск-село?’
Обнемашечка• 15 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Не,ну чё,по-сравнению с Киевом,то да,село,чё обижаться
Мне и Одесса после переезда из Киева была селом,ну или провинциальном городом
Чебураха с перцем• 15 июня 2019
сейчас шторм на море
Чебураха с перцем• 15 июня 2019
вебка вам в помощь
Языката Хвеська• 15 июня 2019
А вы точно в Бердянске ,а не в Бердянске сняли жильё.Бердянск - город!есть канатный и оподок на Косе, дельфинарий,аквапарк,зоопарк,аттракционы,детские развлекательные центры, кафе и ТД.Музеи тоже есть
Языката Хвеська• 15 июня 2019
Бердянское*
вика2567• 15 июня 2019
2 музея есть ещё.
Белый Лосик• 15 июня 2019
Ответ длявика2567
2 музея есть ещё.
Нет не 2.Как минимум 5 я насчитала.Но я тоже не всё знаю.
lyuba111• 15 июня 2019
Нормальное место, пляж неплохой, но очень мелко, долго идти, чтобы окунуться. Когда штормит - там вода выглядит грязной (это Бердянский залив). Зато близко ехать на косу, маршрутки рядом.

Большой рынок в центре, но по мелочам все можно купить возле лагеря Красная гвоздика на проходе к морю.
Магазины - есть пару небольших. Про аптеки не знаю.
В пешей доступности у вас будет зоопарк; аквапарк и дельфинарий совсем близко.

Где-то в километре от Красной гвоздики (идти в сторону курорта) будет санаторский дом культуры. Там каждый день были бесплатные развлечения (кино, мультики, концерты). Тоже по своему прикольно). Вообще по курорту приятно гулять - почти тихо, природа, пешеходные алеи, достаточно тени.
автор Мамзелькин • 15 июня 2019
Ответ дляlyuba111

Спасибо большое

Быстровочка• 17 июня 2019
а что значит за городом, перед ближней косой?
И ближняя и дальнаяя коса - это Бердянск, это город, а не село за городом.