Ашотакоя• 14 июня 2019

Такой мужчина - это неликвид?

Если мужику больше 35, и он не был женат, не имеет детей, с ним что-то не то? Или это нормально? Пожалуйста, аргументируйте свое мнение.
Результат:
вже голосів: 1349
824 (61.08%) Это вполне нормально
416 (30.84%) С ним явно что-то не то
109 (8.08%) Свой вариант
Не будь КакСвета• 15 июня 2019
Моему брату 27, никогда девушки не было. Надеюсь, не неликвид. В остальном ’упакован’, хорошая своя квартира, программист, добрый, неглупый. Ну вот не умеет общаться с девушками и с годами не проходит это. Думаю, в 35 лет будет как описанный в теме персонаж. Но все же надеюсь ещё

ol_kin• 15 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Элементы....
Чаво это?
Вы посмотрите чернушные передачи “касается каждого”, “говорить Укаина”, “один за всех” там каждая вторая барышня говорит элеметы, у меня уже это слово-паразит, я когда первый раз услышала, два дня смеялась. Правда и контингент там такой...
ЖенаАйтишнеГа• 15 июня 2019
Я замужем 12 лет, иногда честно бывают мысли ну его, самой без мужа и детей было бы проще строить карьеру, развиваться, никто не выносил бы мозг вечно теряющимися носками и тд. Но эти мысли проходят быстро, потому что есть тёплые семейные вечера в беседке, игрища с собакой, тихие посиделки за бутылочкой вина и много другое, чего бы у меня никогда не было живи я одна. Каждый имеет право на выбор, для меня самое страшное было бы возвращаться домой к пустым стенам.
гражданинГрубиян• 15 июня 2019
у моих знакомых, которые к 35 годам неженаты и не были,и вправду, есть тараканы. но у них и отношений толком не было, хотя в обществе абсолютно нормальные парни, но вот какие-то личные тараканы не дают завести отношения.
Улыбчик• 15 июня 2019
Не женат не показатель, вот если не было никогда долгих отношений, то это уже звоночек.
Снежнакомка• 15 июня 2019
Ответ дляУгадайс
у меня на работе есть такой фрукт. все девки за ним бегали одна прям голову потеряла, а он морозился. пришла новенькая он влюбился, а она ему изменила и они расстались. мораль ’за перебірки дає Бог витрішки’
Бог ничего не дает и не берет, он предлагает варианты, а брать-не брать- дело рук человека.
Кофе в лобби• 15 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Пятные?????ржуууу
Что пятные?

Кофе в лобби• 15 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Геи они .
Та и все.
С парнями везде
Тоже так подумала. Какой-то клуб геев
Запароленое одеяло• 15 июня 2019
Знаю одного такого, 39 лет. Работает в Польше, за всю жизнь в том числе и работы в Польше, не отложил и ломаного гроша. Живёт для себя и в своё удовольствие. Думаю ничего толкового уже не будет с него.
Кофе в лобби• 15 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Давайте сюда его фото, думаю желающих будет много, найдем ему пару))
Тушь для2го класса• 15 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так а зачем мужчине семья, если поесть можно в кафе, присунуть кому угодно в ночном клубе, а постирать и самому, у мужиков вещей не так и много?)
После 35 желание постоянно тусоваться по клубам отпадает, появляется желание валятся на диване.
Обнимашкина• 15 июня 2019
Для мужчины это идеально если не с мамой живет и зп хоть средняя по меркам.
Тушь для2го класса• 15 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Мне 32, смотрю на своих знакомых женатиков и не вижу ни одного ’счастливого’.
Один был нормального телосложение, после женитьбы стал сразу жиреть.
Многие грустные, видимо пилят бабы ’мало денег зарабатываешь’. Кто уже развелся.
Нафиг мне этот геморой с женитьбой? Живу в свое удовольствие, время деньги кайф, все нужно трать на себя! Баб трахаю минимум 10 разных за год.
И? Я так понимаю большинство мужиков во всем мире дураки, женились, один Вы такой умный?
Не будь КакСвета• 15 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
Та ну, так прославить брата)
Тушь для2го класса• 15 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Женщин 35+ уже перестают спрашивать :) уже все понятно, что скорее всего никогда. С большой долей вероятности. А мужчин как раз начинают.
Если мужчине 35+ и он не был женат, то 80% что уже и не будет.
Манька Галченок• 15 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Элементы....
Чаво это?
Если вы не в курсе прикола с советчицы, поищите тему
Sweet_Cat• 15 июня 2019
Не в тему,но все же .
А если женщине ,или,как сейчас говорят,девушке, больше 35, и она не замужем, не имеет детей, с ней что-то не то? Или это нормально? Пожалуйста, аргументируйте свое мнение.
Манька Галченок• 15 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
Пятый элемент? Или алименты?
Вы го новенькая тут и местного прикола незнакте
Манька Галченок• 15 июня 2019
Ответ дляSweet_Cat
Не в тему,но все же .
Но если она всего этого не хочет то все с ней ок

графиняВишенка• 15 июня 2019
Ответ дляSweet_Cat
Не в тему,но все же .
Я всегда думала, что если я до 35 не выйду замуж, то уеду жить в другую страну. Потому, что здесь спокойно жить не дадут
Sweet_Cat• 15 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вот-вот! В нашей стране женщина за 35 без мужа и детей считается ущербной
ФФФФристайла• 15 июня 2019
На работе всеми желанный мужик (пе пьет, не курит, должность) женился в 36 лет. 2 дочки. Обалденный папа. Пришла молодая специалистка-23 года и в ЗАГС. А те что копаются и ищут причины- сами до сих пор.
ФФФФристайла• 15 июня 2019
Крестник после 30 сказал ’ Все. Хочу семью’ Жене 23 года. Носит на руках.
Запретный фрукт• 15 июня 2019
мало вводных, у меня кузен женился после 40, ну такое ...Одно дело если бы он к 40, карьеру построил, бизнес наладил, или хотя бы был в серьезных, или хоть каких отношениях! А так, жил с родителями, звезд не ловит, с карьерой тоже 0, маман указывала какая девочка, нам надо! Как по мне неликвид, но барышня нашлась, по моему мнению яке ихало таке и здибало) Я бы на него как на мужчину не посмотрела.
Залатавая• 15 июня 2019
я знаю нескольких таких. периодически жалуются на меркантильность девушек. один из них, кста, был женат. баба изменила, развод и загребла себе дофига всего, чего он там набизнесил. реально дофига. вот, новая пасия на ровном месте устраивает истерики, что она беременна, а он машину не дарит
нет нормальных пар. поэтому, конечно, приходится быть без жены. ну можно еще в голубые податься. вот мое мнение. но оно, конечно, мало кому из девочек понравится
ЛисАпедная• 15 июня 2019
Ответ для88_Наталья_88
Кто придумал критерий ’ нормальности’? Каждый живёт, как хочет.
Согласна, брату 32, не женат и не был, детей нет, хорошо зарабатывает, часто путешествует, барышни меняются, по не настроен на детей и женитьбу.
А исходя из мнения советчиц, это не нормально, вот если бы в анамнезе 2 жены и 3 детей, и следующая жена с киндером на подходе, то ок, нормальный мужик, видно ведь что востребованный
Неправдиша• 15 июня 2019
Всё индивидуально. Вот пишут - если не было долгих отношений, то неликвид. А если были - то значит, ликвид? Вот у меня знакомая - 5 лет встречалась с мужчиной. По мнению советчиц, получается, ликвид. Но её парень бил, издевался над нею, унижал. Разве это можно назвать нормальными отношениями? И то, что она терпела так долго - это 100% значит, что проблемы у неё с головой. Тараканы есть у всех. Просто у кого-то большие, у кого-то маленькие. А вообще часто мужчины до 35-40 одни, потому что требования завышены.
Кудряшка Сью• 15 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Элементы....
Чаво это?
У меня так знакомая говорит , поправляла несколько раз , все равно так говорит .Наверное местный суржик .
Борец за справедливость• 15 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Элементы....
Чаво это?
Ну там пятый элемент, - знаете ?
Кудряшка Сью• 15 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ну там пятый элемент, - знаете ?
Пятый элемент занят , любовь , а за ним идет шестой элемент -элементы