Мамаша в бигудях• 29 октября 2013
Лампа для гель-лаков. Помогите выбрать
Добрый вечер, дамы!
Помогите определиться, пожалуйста. Нужна лампа. В принципе, хочу использовать только для сушки гель-лаков. Домашний вариант.
Вот думаю над такими вариантами:
1. УФ LED лампа 2w JHK-6005 (светодиодная) (фото1). Из описания подходит только для гель-лаков.
2. И обычная лампа: УФ лампа 36 w SP-1734 Salon Professional 4 лампы (фото2)
Первая лампа (Led) очень компактная, но действительно ли она просушит гель-лак за 30 секунд, как пишут в описании. Или брать проверенный вариант и обычную лампу?
Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Вот думаю над такими вариантами:
Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Гербалайф и Ко• 29 октября 2013
я на 14 Ватт за 140 грн купила именно для ома для гель-лака. Довольна
Мамаша в бигудях
• 29 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Покажите, пожалуйста, какую? За сколько по времени сушит 1 слой гель-лака? Как по размерам?
Мамаша в бигудях
• 29 октября 2013
Ответ дляtanysha76
у меня точно такая, я очень довольна.
Сердечко, да? Я тоже больше к ней склоняюсь.
Гербалайф и Ко• 29 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6834874.html
сушит долговато - около 4 мин. Но зато недорого)
Карина Abi Донецк• 13 января 2014
Лампа #2 подходит для просушки всех существующих гелей и гель-лаков, т.к. подходит по мощности ( минимальная мощность для корректной просушки гель-лаков это 36 вт), а второй вариант - сушит не все виды гель-лаков, т.к. в основном гель-лаки разрабатывают под уф-излучения, и сменных ламп Вы к ней навряд ли найдете в продаже.