Чебурастик• 16 июня 2019

Девочки посоветуйте

Девочки, нужен совет. Купила вчера комбинезон, мужу не очень нравится. Говорит похожа на сантехника Вот думаю может поехать вернуть его?
Результат:
вже голосів: 80
59 (73.75%) Вернуть
21 (26.25%) Оставлять
40каградусная• 16 июня 2019
Я так комбез Lui Jo хотела ) Такого же цвета. На витрине влюбилась, а примерила- ну, звиздец, не то сантехник, не то строитель .
Меряю линейкой• 16 июня 2019
Он странный и неудобный. На вас неплохо, но это бесполезная вещь.
90x60x90• 16 июня 2019
Ну реально как сантехник))))
А как в нем а туалет ходить?
Куратор дебошей• 16 июня 2019
Вам в нем плохо, к сожалению. Вернуть однозначно.
Arina 25• 16 июня 2019
Вам неплохо , сел по фигуре . У меня есть любимый комбез , но стараюсь одевать его не на длительное время, причина , пардон , поход в туалет , очень неудобно .
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2019
Возможно это просто ракурс не очень удачный, но мне кажется, что у вас живот в комбинезоне не очень удачно выглядит.
Ядвига Юсьлегко• 16 июня 2019
толстит ужасно
Ms. При теле• 16 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А мне как раз нравится автор в нем. Может, кому-то и больше идёт, но на фото все ок.
ДлинноНожка• 16 июня 2019
дело не в сантехнике
просто это не ваша вещь -плохо сидит
ДлинноНожка• 16 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
автор в нем как колхозница
колхозница с сантехническим уклоном)))
Arina 25• 16 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
автор в нем как колхозница
колхозница с сантехническим уклоном)))
Вы знаете здесь что не покажи , все не то ! Почему-то все хвалят вещи из секонда . Ну видно что сел хорошо , мода на них .
автор Чебурастик • 16 июня 2019
Всем спасибо
Ядвига Юсьлегко• 16 июня 2019
Ответ дляArina 25
где он хорошо сел? Автор в нем толстая, живот торчит. Вещи должны украшать, подчеркивать достоинства, а не уродовать
Пацан к успеху шел• 16 июня 2019
Вас он не украшает. Но, самое главное, мужу не нравится. Он же вас красивой хочет видеть) сделайте ему приятное - сдайте комбенизон. Наверняка, есть в магазине что-то получше)
Arina 25• 16 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне кажется просто автор стала так , расслаблено , живот чуть заметен . Единственное соглашусь , надо мужу нравиться, но мужчины тоже разные , мой например , консерватор , что не всегда хорошо!
Печальки.нет• 16 июня 2019
Он не сидит на вас, или ткань тонкая или свободней нужно в талии, и укорочённые штанины укорачивают ноги. Если шо комбезы люблю)
Солнечный зайчик• 16 июня 2019
На каблучках будет лучше.
Ms. При теле• 16 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
автор в нем как колхозница
колхозница с сантехническим уклоном)))
Это зависит от образа в целом. Джинсы тоже раньше были рабочей одеждой