Творческий типаж• 16 июня 2019
Оплата раньше самой процедуры.Это нормально?
Здравсвуйте! Нахожусь в небольшом шоке и ощущении что меня хотели надуть.
Иногда захожу на разные группы, там где масстера ищут моделей для наработки практики, или салонам нужны модели для того чтобы масстер показал ученикам как делать прическу и подобное. В таких случаях они обычно просят деньги за материал, или символическая сумма, или бессплатно.
Вижу что в салон нужна модель на наращивание бессплатно. Пишу. Переписку прикрепляю(замазала имя "салона" так как не знаю можно его открывать или нет).
Девочки, это рассчитано на идиоток (мол маленькая сумма, никто в полицию не пойдет), или это нормально, просить деньги за то что тебе ничего еще не сделали?
П.С. После переписки, оказалось что сайт ими указаныйна страничке инстаграм, НЕ работает! И адресс который у них указан в группе инстаграмовской, там только пивной магазин, салона никакого нет.
Смыкалка• 16 июня 2019
Кстати, вы знаете сколько бесплатных моделей передумали и не пришли не предупредив? А так хоть какая-то гарантия, что человека приведены жаба
Творческий типаж
• 16 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Масстера, адресс- у вас буква С западает?
Ой как неудобно! Видать от жары все западает)
Вапщета• 16 июня 2019
Все правильно.
Только оплата наперед. Иначе вы забудете, забьете, заболеет, уедете, и ТД и тп, а им работать надо.
Не служанка• 16 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
ага, пусть выключит функцию залипания клавиши ’с’))))
ПушАпница• 16 июня 2019
Мне кажется берут небольшую плату, чтоб клиент точно пришел на процедуру.
Развод на 50 грн как то совсем мелко))
Творческий типаж
• 16 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Знать, не знаю. Но могу догадываться.
Меня, никогда не смущала просьба продавца сделать залог ему на карту гривен 30-100, зависит от товара.
Но чтобы процедуры…это для меня перебор.
Но то что я потом узнала, что там салона по данному адресу и нет вовсе, то это еще больше вводит в недоумение.
Творческий типаж
• 16 июня 2019
Ответ дляКурочка-наседка
50грн на карту бросать? А наличкой по факту не? Странновато..
Вот и я о том же, как это не по факту.
А потом они мне еще скажут доплати, на карту еще. А потом еще и наличкой.
Творческий типаж
• 16 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Развод на 50 грн как то совсем мелко))
Дочитали до конца? Они еще и не находятся по адресу который указали (там ничего нет!). И сайт не работает. Так с каждого по 50 грн, …а в полицию с этой мелочью не пойдешь. Так и жить можно.
ЗдесяЯ• 16 июня 2019
Все вірно!
Спочатку Вони кажуть безкоштовно. Потім заплати їм щось на картку, а далі що? Йди звідси дівчинко, хто ти взагалі така
.
После 18• 16 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
Данная тема написана, чтобы люди были более бдительны!!!
Конечно, это развод. Если бы 50 грн. были в качестве страховки, изначально бы писали, что процедура после предварительной оплаты в качестве наших гарантий и т. д. А так сразу: ну, если не подходит, до свидания.
Настасья Пицун• 16 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
Знать, не знаю. Но могу догадываться.
Почему уверены, что нет?
Иванка Бур• 16 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Бессплатно. Туда же)
ЗдесяЯ• 16 июня 2019
Ответ дляПосле 18
І мені це несподобалось.
Ось з одного боку,я розумію коли це страховка мов прийде чи ні. А тут одразу, не буду я з тобою морочити собі голову, занадто підозріла ти, тоді йди собі!
Творческий типаж
• 16 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Почему уверены, что нет?
Потому что, этот заявленый ’салон’ должен был находиться от меня пешком в минут 10-15. Чисто из принципа пошла туда. А там кроме пивного магазина ничего нет. Ни с одной стороны, ни с другой. У консьержки даже спросила! Лохотрон!
Творческий типаж
• 16 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Бессплатно. Туда же)
Чтоб я бы без учителей русссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссского языка, у себя в теме то делала)
Вот Вам новая тема, «С», написана неприйстойное количество раз. Фас
eeveelusik• 16 июня 2019
Ответ дляKalips0
Нормальная практика.
Моя маникюрша на НГ по 200 предоплату берет, хоть я с ней 5 лет и никогда не опаздывала даже.
За ресницы/волосы так же. Когда своего мастера искала предоплату 50 гривен скидывала, как залог того, что я приду.
Интересная у Вас маникюрша. Если б у меня была маникюрша с которой я была бы 5 лет, без опозданий, и она с меня 200 грн взяла предварительно, чтоб я пришла к ней точно, то ноги б моей у нее не было бы больше! Что за неуважение и недоверие, к своему ПОСТОЯННОМУ клиенту.

Творческий типаж
• 16 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Почему вы слова пишете с двумя с?
Это нервное?
Еще предположения будут?
Ответ дляeeveelusik

Нас таких постоянных ВСЕ)) и правила одни для всех, и для тех, кто полгода, и для тех, кто пять
eeveelusik• 16 июня 2019
Ответ дляKalips0
Ну в Ваш монастырь не лезу. Если Вам так нравится, (что мастер выдвигает условия, а не клиент), то это сугубо личный выбор каждого
Только пожелания, хороших процедур.
Моя маникюрша, и косметолог такого бреда при мне, себе никогда не позволяли. Так как знают, что клиент всегда прав
Только пожелания, хороших процедур. Моя маникюрша, и косметолог такого бреда при мне, себе никогда не позволяли. Так как знают, что клиент всегда прав
Иванка Бур• 16 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
Простого спасибо хватило бы)
А так, тут напрашивается ещё тема о запятых не в том месте.
И про ’учителей’ давно приелось. Придумайте новенькое что-нибудь, если пытаетесь блеснуть остроумием.
ЗдесяЯ• 16 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Простого спасибо хватило бы)
Ото, у Вас у житті щастя нема,щоб до чужих ком придиратися.