Молчавочка• 17 июня 2019
Тратить деньги на антицеллюлитные крема и обертывания?Или они не работают?
Доброй ночи всем,собственно вопрос в темке,есть ли у вас отзывы о кремах которые работают,или не стоит даже тратить деньги на это?Спасибо.
Бутылка Кифира• 17 июня 2019
Крема сами по себе не работают, но работают в паре с массажами, прессо-терапией, мезо-терапией, микротоками и пр способами воздействия на жир
Аноним_1631• 17 июня 2019
Купите мед, кофе не молотый и жёсткую рукавицу. Мед на проблемные места и руками прихлоповать. Кофе для кофейного скраба. Это будет отлично работать.
Дадосвидания• 17 июня 2019
Использовала Нивеа, но его только после хорошего пилинга, иначе скатывается сильно. Не прям полностью исчезает,но результат был на лицо.
Неуловимый Джо• 17 июня 2019
мне 46 лет..вот поправилась за зиму немного и увидела что такое целлюлит во всей его красе....пока ничего не делаю...этот пляжный сезон накрылся)))