Ушла и Пришла• 17 июня 2019

Ортодонт детский, установка брекет системы

Подскажите пожалуйста, какие цены и в какой стоматологии в Запорожье на брекет систему, для ребёнка. Проблема зуб начал рости в неправильном направлении. Интересует бюджетный вариант, дорогие клиники не предлагать. Спрашиваю, хочу прицениться,плюс иногородние)
КарамбОлька• 17 июня 2019
Эконом вариант 10000 одна челюсть, Киев, не думаю что цены сильно отличаются.

автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
В интернете видела дешевле прайсы. Хочу узнать от местных жителей отзывы и цены в реальности
Праздничный сервиз• 17 июня 2019
Это 450 евро обычные железные , это с обслуживанием на 2-3 года. Думаю в вашем случае ещё рано, сколько лет ребёнку ?
Ниф_ниф• 17 июня 2019
сколько лет ребенку?
Праздничный сервиз• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Да, но потом каждый месяц обслуживание 500-1500 грн
Ниф_ниф• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
а вы понимаете что от рукожопости врача можете потерять зубы? это точно не тот случай, где нужно экономить.
Праздничный сервиз• 17 июня 2019
Тут сами брекеты стоят недорого , но вот работа и опыт доктора - очень важно ! Иначе все без толку
Ferre• 17 июня 2019
Какие брекеты ребёнку ?
Есть пластинки
автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Скоро 6. Нам в школу уже идти, зуб постоянный вылез и уже вижу что что то не так

КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
То что вам скажут цену, это еще ничего не значит, у каждого все индивидуально, от этого и цена зависит, идите к врачу, все расскажут, может придется до брекетов пластину носить.
автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
Ответ дляFerre
Какие брекеты ребёнку ?
Есть пластинки
А пластинки какие? Цена? Чем отличается от брекетов?
КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
кто же в 6 брекеты одевает
Ниф_ниф• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
никаких брекетов!!!! только пластинки в таком возрасте!. брекеты минмум с 12-13 лет
КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
они тоже разные бывают, съемные и несъемные.
автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
кто же в 6 брекеты одевает
Я видела детей ходят с железякой во рту, может это не брекеты, но 5 лет тому ребёнку точно.
КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
да, это пластина, моя два года носила.
Ferre• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Пластинки ортодонтические
Ни о каких брекетах в 6 лет речь даже идти не может
Бегите от того врача который вам это порекомендовал
автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
да, это пластина, моя два года носила.
А как она с обслуживанием? Она крепится? И все же интересно какая цена? На какую сумму мне рассчитывать. Она бывает только сьемная и не сьемная или есть ещё разновидности материала?
КарамбОлька• 17 июня 2019
Автор, идите к ортодонту, нужно делать панорамный снимок, смотреть, вам все объяснят, каждый случай индивидуален, и не экономте на зубах ребенка, иначе будет поздно потом.

автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
Спасибо, девочки. Теперь буду хоть более усведомлена.
oksanakirill• 17 июня 2019
750 долларов система плюс 9000 гривен обслуживание в год.
автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
да, это пластина, моя два года носила.
У вас съёмная или нет? Как ребёнок чувствует себя? Выравнивание аж 2 года происходит?
КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Что вам даст цена?Они разные, как и цена, мы их три относили, каждый месяц н протяжении двух лет на консультацию, наши стояли 2500 и 3500.
INNULI4KA• 17 июня 2019
мы пластинку носили год, стоила 1000 гривен, результата особо нет.Сказали нужно новую,так как некоторые зубы сменились.
автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
И ещё вопрос, если второй верхний зуб ещё не вылез, поставят пластину (чтобы помогло правильно рости ему) или нужно ждать 2 верхний аж потом ставить?
КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Несъемная, отлично чувствует, первые две недели сложно, мы одевали больше для расширения челюсти, чем для выравнивания зубов, для выравнивания брекеты будем одевать.
Флюорография гуся• 17 июня 2019
Ставили в областной, 7000, каждый месяц 200-600 грн, зависит от того что делают. Резинки поменять 100-200 грн, дугу дороже.
INNULI4KA• 17 июня 2019
первую неделю было неудобно и речь с дефектами, потом привыкла,съёмная, снимала для чистки, помогают классно для чистки таблетки корэга
автор Ушла и Пришла • 17 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
Тоже верхняя челюсть?
КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Тоже верхняя челюсть?
Обе.