17 июня 2019

Кто в Одессе, как море?

Через неделю едем в Одессу с дочкой на соревнования, планировали побыть чтоб покупаться. Муж орет чтоб не вздумали так как вода ужасная и чтоб малая не хлебнула и не отравилась. Кто сейчас там, покажите плиз фото моря-воды.
автор Божий одуванчик 17 июня 2019
Ау... Девочки кто в Одессе? Подскажите пожалуйста)))
Вероятненько 17 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ау... Девочки кто в Одессе? Подскажите пожалуйста)))
Что вам дадут фото за неделю до? Все может измениться в любой день, это же море.
Как нефиг делать 17 июня 2019
Вода чистенькая
Пушка заряжённая 17 июня 2019
Вчера купались,никакой зеленой воды там нет.все ныряют.
Ростки жимолости 17 июня 2019
Дочка-студентка в Одессе, сегодня была на море, вода отличная, купалась после 15.00, довольна)
Правильно_Валерчик 17 июня 2019
Муж с дочкой сейчас в Одессе. Говорит, что море чистое, но санаториям СЄС запретил купания((. Сегодня море волнуется)), волны, поэтому были на платном пляже с детским бассейном. ОООчень понравилось, платишь 300,00 грн. в день, можно выходить-входить, есть камеры хранения, лежаки, дают детям нарукавники, чистенько. С детского бассейна есть выход на пляж с лежаками.
Море очень теплое и чистое. Там где Собачий пляж немного водорослей, но тоже нормально, хотя и публика разная приходит.
terraarret 17 июня 2019
Супер , море!
Морковку дай 17 июня 2019
Море. Отчет ежедневный на Одесском форуме.
https://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=...

вебкамеры на пляжах
https://odessa1.com/statics/lanzheron-more-odessa....
Юльчик 25 18 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Муж с дочкой сейчас в Одессе. Говорит, что море чистое, но санаториям СЄС запретил купания((. Сегодня море волнуется)), волны, поэтому были на платном пляже с детским бассейном. ОООчень понравилось, платишь 300,00 грн. в день, можно выходить-входить, есть камеры хранения, лежаки, дают детям нарукавники, чистенько. С детского бассейна есть выход на пляж с лежаками.
Море очень теплое и чистое. Там где Собачий пляж немного водорослей, но тоже нормально, хотя и публика разная приходит.
Цитата:
Муж с дочкой сейчас в Одессе. Говорит, что море чистое, но санаториям СЄС запретил купания((. Сегодня море волнуется)), волны, поэтому были на платном пляже с детским бассейном. ОООчень понравилось, платишь 300,00 грн. в день, можно выходить-входить, есть камеры хранения, лежаки, дают детям нарукавники, чистенько. С детского бассейна есть выход на пляж с лежаками. Море очень теплое и чистое. Там где Собачий пляж немного водорослей, но тоже нормально, хотя и публика разная приходит.[/Добрый день. А подскажите, что это за детский пляж? Как его найти?