Самая СоветЧиваЯ• 25 февраля в 07:19
Сюди просто так не зайдуть: Одесу готують до кругової оборони — начальник ТрО "П
Що це таке? Одесу готують до оборони на землі? Наше керівництво справді думає, що к*цапи прорвуться до Одеси?
Десь так, але...• 25 февраля в 12:23
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Я поняла уже, что тебе все равно кому лизать зад, кадыровцам ли, тувинцам, полякам или немцам. Ну лижи, соси, наслаждайся. А твой зверек двуногий такой же непереборчивый?
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля в 12:28
Ответ дляБезникаяЯ
Так иди защищай! Чего на форумах сидишь?! Люди не хотят больше воевать, в чем проблема?это их выбор! Сворачивать значит пора, раз некем и нечем.
Ще б русня не хотіла воювати для повного щастя... Бо про них щось не дуже ви тут надриваєтесь. Хай дохнуть, я тільки за, тільки. Але нах...ера вони дохнуть на чужих територіях у них навіть мізків не вистачає зрозуміти навіть для себе. Але сидять кукареквють на жіночому форумі ’здавайтесь’. Зразу напишу, за своїми двома інвалідами я сама доглядаю. Один військовий, а друга цивільна результат рашаосвабаждателей. То слиною тут не треба бризкати та в окопи посилати. Своїх мальчіков тягни з окопів назад в удмуртію
Играю у края• 25 февраля в 12:33
Ответ дляБезникаяЯ
За всіх не розписуйся. Подивись чисельність армії. І вилізи з ракушки, не всі під парашою жити хочуть.
Щебетушка• 25 февраля в 12:37
Ответ дляОбнемашечка
Я правильно розумію, що шахедом у ваш будинок вам було б легше ніж обломком? У мене дах побитий обломками. Це краще ніж ця б дура прямо в дом попала.
Вы знаете, оттого что половину моего города расфигачила украинская армия, а вторую половину русская, мне ничуть не легче, чем если бы весь город разбила русская.
БезникаяЯ• 25 февраля в 12:40
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В мене немає хлопчиків і я проти війни, а хто за нехай шурує сам і воює, раз він за продовження. І не зважаючи не на вік, не на стать. Сидіти на дивані і розказувати що хтось повине піти, та зараз, вставай і іди, не треба чужими життями розпоряджатись, а не можеш, то нехер посилать когось, чужими руками завжди легко щось робити, хитрожопі
Коржик• 25 февраля в 12:41
24.02.2022 года сделало очевидным тот факт, что готовым нужно быть заранее и к худшему. Хотя по факту, не думаю, что есть аж такое риски.
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля в 12:43
Ответ дляБезникаяЯ
А ви не розпоряджаєтесь чужим життям розказуючи, щоб русню впустили у Одессу, Запоріжжя? Двулічна ви людина. На все добре.....
Княгиня пітьми• 25 февраля в 12:45
Автор, с начала войны в Одессе многие мужчины, одесситы и из беженцев, в ТРО,, на случай, если бы враг, не дай бог, подошёл. Они тренируются регулярно, подготовлены, а в остальное время живут обычной жизнью.
Как и рвы рыли, и ежей по городу ставили с начала войны, и еще в начале войны говорили, что и дамбу подорвут при необходимости, отделив одну часть Одессы от другой, если в ту часть, которая со стороны Николаева, влезут твари, не дай бог. Не дай бог, чтобы рашистские твари долезли сюда(
Ответ дляБезникаяЯ
ша!альошка порошенко охфицер присягу давал народу приедет и нас защитит!
Magnifique_• 25 февраля в 13:20
Ответ дляИграю у края
О какой численности армии идёт речь? О насильно бусисифицированных тыцыкунами? Или вы в своей ракушке этот момент игнорируете, как и количество СЗЧ?
Ну так не все и хотят убиваться, пока вы под чужими флагами на пособиях живёте. Идите и воюйте, за свои не хочу.
Magnifique_• 25 февраля в 13:21
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так идите и не пускайте, вам никто этого не запрещает. Очевидно, кто тут действительно двулична людына.
Нарисуй свое счастье• 25 февраля в 13:24
Ответ дляОбижулька
Военные эксперементы на нашей земле . Американский институт войны тщательно следит и изучает .
И вам докладывает, разумеется
Графиня Шезвездицкая• 25 февраля в 16:13
Ответ дляHelga578
согласна..только сухопутным путем Херсон-Николаев...но и это не так просто...
Плюс, Николаев в состоянии мосты подорвать, как это было в начале войны.
tanysha777• 25 февраля в 18:23
А шо найвеличніший шашличнік каже?
Панікувать чи сохранять спакойствіє?
Слухайте нашого лідора - він точно знає шо робити
Панікувать чи сохранять спакойствіє?
Ответ дляФиона Шрековна
Поки вони не перейшли річку Дніпро, то Одесі крім повітряних атак нічого не загрожує. Хіба що з півночі, але якщо рашисти пройдуть через Київщину і далі в центральні, то це вже не важливо буде все.
І підготовка зайвою не буває.
Удалено администрацией...
Экспресссекретарь Зеленского Мендель обозвала его бенефициаром и обвинила в войне
Эксречница президента Украины Юлия Мендель 24 февраля опубликовала сообщение с критикой главы государства и заявлениями о выгоде от войны.
В четвертую годовщину полномасштабного вторжения РФ экссекретарь президента Юлия Мендель обнародовала заявление, где обвинила Владимира Зеленского в использовании войны для сохранения власти и обогащения. По ее мнению, у конфликта нет ’оправданий для продолжения’. Мендель утверждает, что вместо защиты демократии в стране господствует режим, мало отличающийся от автократии из-за ограничения свобод. Она заявила, что Зеленский находился под угрозой потери власти, но полномасштабная война сделала его главным бенефициаром.
Мендель в соцсети Х пишет, что война помогла Зеленскому избежать политического краха, который якобы угрожал ему в 2021 году.
Если война направлена на отстранение Зеленского от власти, то он стал ее главным бенефициаром: находясь на грани потери власти еще в 2021 году, война позволила ему процветать, зарабатывая деньги на всех аспектах этой войны, приобретая почти неограниченную власть внутри страны, в то же время греясь в лучах международной славы’, - написала бывшая чиновник.
Мендель подвергла сомнению целесообразность дальнейших боевых действий. Она добавила, что вопрос вступления в НАТО уже не стоит на повестке дня, а территориальные достижения отсутствуют.
’Если идет речь о возвращении территорий Украины после российского завоевания, то Украина просто теряет больше территорий, а не отвоевывает их’, - утверждает эксречница.
Также Мендель заявила об упадке институтов. По ее словам, война идет только ради выгоды небольших групп.
’Если речь идет о защите демократии, то наша демократия находится в такой хрупкой ситуации, которая вряд ли отличается от любого другого автократического режима: очень ограничена свобода слова, ослабленные институции, нарушение основных конституционных прав, политические преследования, а жизнь людей весит так же мало, как и в любой автократии’, - говорится в сообщении.
Ответ дляContento
То есть гражданским одесситам лучше выезжать подальше от Одессы , чтобы выжить ?
Я так понимаю что зеблану нужны смерти и много, чтобы потужничать дальше, и максимально оттягивать свой крах.
Будет дальше хуйло винить во всем, хотя мы не видим закулисье банковой.
\Чтоб он сдох, тварь гнусавая
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ответ дляНадпотужнаПотужність
мы эти речевки уже напамять знаем.но увы и ах.пуйло обломался.зеленский его хорошо нагнул и народ за зелю.
у нас классный президент
Ответ дляНадпотужнаПотужність
ах ах по поводу демократиии спросите у россиян и беларусов
где за слово мир на бумажке 15 лет дают или на мясо на штурма в чужую страну
Ответ дляНадпотужнаПотужність
по поводу богатства-мы живем при такой страшной войне не хуже россиян с их ресурсами сказачными.они ж лохи.пуйло ворует с компанией а могли бы русские терпилы жить как арабские шейхи.