Все питаю зарання• 25 февраля в 00:48

Допоможіть з ідеями підробітку...дуже треба

Терміново треба підзаробляти в місяць додатково 30 - 40 тис (складна ситуація зі здоровʼям дітей), сама працюю офіс-менеджером з 10 до 6, можу працювати ввечері чи вночі чи зранку за компʼютером чи з телефона на роботі теж можу щось ще робити.
ЩО це може бути? Хто знайшов хороший підзаробіток - поділіться яка сфера і скільки можна заробити? Шукаю зараз сама, але трапляється найчастіше - брачка, якісь кол-центри й скам, або треба віддалено працювати за компʼютером ВДЕНЬ, мені це не підходить(
Лепетун• 25 февраля в 11:50
Ответ дляАнютины ласки
Автор не хочет руками работать 🤷🏻‍♀️
своим интеллектом всех поставит на колени
не зря же на Советчице прошла курсы повышения квалификации.
Мизимец• 25 февраля в 12:17
Ответ дляВсе питаю зарання
Чати в шлюбних агенціях
Тут два варіанти - або перекладачем, якщо знаєте мову, або ’вакансія’, але маєте бути офіційно не в шлюбі
Туфли в чешуе• 25 февраля в 12:33
Ответ дляДаха-сваха
не менее раза в неделю
Какой город и район ? Я занимаюсь как раз .
Туфли в чешуе• 25 февраля в 12:35
Ответ дляТа_все_ок_будет
да, я тоже ищу себе варианты частичной занятости. Попробовала курьером - прикольно, но я во-первых города не знаю досконально, во вторых по этажам лазить очень тяжело.
У нас курьеры доставляют ДО подъезда.
Анти-анонім• 25 февраля в 12:44
Ответ дляАнютины ласки
Ведите бухгалтерский учет небольших фирм. По 10-15 тыс грн 3-4 компании возьмите
Вы представляете , что она там наведет ? Капец компаниям .
Анютины ласки• 25 февраля в 12:50
Ответ дляАнти-анонім
Если она ничего не умеет, то никто ее не возьмет
Даха-сваха• 25 февраля в 13:04
Ответ дляТуфли в чешуе
А вы сами откуда и какой район? Клининг у вас основная деятельность или подработка?
ЛісАпетная• 25 февраля в 13:08
Я автору накидаю вариантов, но они ей врятли подойдут и понравятся:
1). логист на американский рынок, работа ночами, нужен язык, опыт в логистике и понимание американских законов штат от штата касающихся логистики. Как раз со старта 30тыс будет. 40 и выше - это уже если вы как рыба в воде.
2). Лепка полуфабрикатов: по деньгах 15-20 тыс максимум если найдете кому сбывать или кто будет у вас на опте заказывать лепку
3). Услуги на кабанчик. Тут надо понимать что умеет и может предложить автор. Но по деньгам и 20ку еще заработай поди.
4). Кол центры - вариантов пруд пруди, зарплата до 20тыс, чаще меньше и куча кидалова.
5). Закладки - но есть риски, и тогда дети ночью сами станут меньшей из проблем.
Психологічка• 25 февраля в 13:31
Ответ дляПушАпница
Это разве что на работу на машине ездить и по дороге туда/обратно брать заказы, зарегистрировавшись в Уклоне. У меня муж так делает, в день примерно 1-1,5 тыс. выходит, не отклоняясь особо от маршрута в сторону работы либо дома
Какие заказы? Такси, в смысле?
Туфли в чешуе• 25 февраля в 13:59
Ответ дляДаха-сваха
Лесной / Дарница /
Работаю в клининге ,сейчас меньше работы - есть больше выходных .
Но сейчас дома ,травма с ногой ,через недели две- три буду в норме .
Та_все_ок_будет• 25 февраля в 14:29
Ответ дляТуфли в чешуе
У нас курьеры доставляют ДО подъезда.
ну вот я зарегестрировалась в трех службах, это везде до 5го этажа прописано в правилах. По факту - я ходила и на 7й и на 9й. Даже без спасибо... Клиентам нигде красным не написано, что доставка до 5го этажа.
До подъезда не видела таких служб. Разве что услуга уклона от двери до двери.
До подъезда для меня было бы спасением, т.к. я по ходу на машине бы подвозила максимально для себя близко. А так 10-15кг поднять на высокий этаж для меня непосильно.
Радостина• 25 февраля в 15:33
Нічна няня , вони беруть подвійний тариф
Радостина• 25 февраля в 15:35
Ответ дляВсе питаю зарання
Руками не хочу працювати, треба щось таке щоб бути вдома з дітьми
Так ви просто роботу не могли таку знайти а це підроботка))
Анютка9• 25 февраля в 15:39
Ответ дляАнютины ласки
а де їх роздають? , я б теж взяла
Анютины ласки• 25 февраля в 15:54
Ответ дляАнютка9
а де їх роздають? , я б теж взяла
На ворк юа достаточно предложений
Выбирайте «главный бухгалтер» и ставьте «дистанционно»
ПушАпница• 25 февраля в 16:30
Ответ дляПсихологічка
Какие заказы? Такси, в смысле?
Да, в их программе
Вапщета• 25 февраля в 19:21
Є можливість щось продати?
Телефон (купити дешевший), щось із цінностей.
Взяти кредит.
Зібрати банку серед колег/друзів/рідних (або позичити)?
Злюсь до кипіння• 25 февраля в 20:16
Швидкі гроші бувають тільки на панелі і то далеко не в кожної
Туфли в чешуе• 25 февраля в 20:44
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне постоянно звонили курьеры и говорили что подходят .Никогда на 8 или 13 к нам не поднимались ,даже как то странно былоб .
ВЫ говорите что на 1 м встречаете.
Яжбоматусяблін• 25 февраля в 21:47
Ответ дляЖиттє Бентежне
Автор, на такую зарплату и основную работу найти нелегко, а вы подработку хотите.
Вот что могу посоветовать:
Устроиться на ночные смены упаковщиком/оператором станка
Курьер Новой Почты
Кстати, зря отказываетесь таксовать , там можно нормально подзаработать
Купить швейную машинку и брать подработки в ателье
Писать курсовые/дипломные
Найти кафе, которое работает на обслуживание банкетов и работать там в выходные дни
А хіба зараз таксують вночі?
ГейТуда• 25 февраля в 21:59
Ответ дляНе пириживай
Хто пише, адмін? Чи якісь параноїки, яким тролі скрізь ввижаються? Чи ті ж самі тролі?
это вы Гав Гав Гав - со своего второго или третьего акка шпарите? Не надоело на дурочку косить?
Життє Бентежне• 25 февраля в 22:53
Ответ дляЯжбоматусяблін
А хіба зараз таксують вночі?
Ну до часа ночи точно, там и тариф Х5
Яжбоматусяблін• 25 февраля в 23:07
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну до часа ночи точно, там и тариф Х5
Таксисти мають право порушувати комендантську годину всі? Не може бути
Позаземний розум• вчера в 04:42
Ответ дляIQ 80
А где она трафик будет брать на онлик?
Онлик это про упорство и постоянство, а не про быстрые деньги
Ля, вы шарите))) я только в целом о таком знаю 😄 ну, трудиться будет человек. Постоянных заимеет. Кстати, а там можно без лица? Или чисто какие-то части тела?
Життє Бентежне• вчера в 07:18
Ответ дляЯжбоматусяблін
Може. Знаю таких, але вони військові..
Якось засиділась в гостях і йшла по місту в комендантську, додому хвилин 20 пішки. І була дуже здивована, скільки компаній ще в парку на лавочках сиділи.
Таксі, в основному їздить до КГ, але після 22 - її години ви дешевше, ніж за тисячу вже не доїдете
Попихтю та й годі• вчера в 16:25
Ответ дляТролю як можу
добавление товаров на сайты - пром, Хорошоп и т.п. есть на Кабанчике. монотонно, зарплата зависит от количества карточек
А что там на Кабанчке за робота?я оттуда только сама взываю мастеров, электриков. А как там подработку можно найти??
Попихтю та й годі• вчера в 16:27
Ну я знаю роботу реальну - скамить русню.....да и не только...платят шальные деньги...но много но.
Опля Картопля• вчера в 22:55
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Даже если у нее англ (в чем я сомневаюсь)
Представляю ЧТО это будет за секретарь, который ночами не спит :))
На долго ли ее хватит?
Я не знаю, люди разные
У человека стоит задача заработать дополнительно денег. Это временно, а не всю жизнь. А ночные смены там - это не до утра, это до часу ночи часто. То есть вечер-первая половина ночи. Есть дневные по выходным. Всякие есть. Находит тот, кто ищет
Тролю як можу• вчера в 23:01
Ответ дляПопихтю та й годі
вы можете перейти в профиль фахівця и брать заказы, если нужна подработка. посмотрите на сайте, там разные разделы есть