18 июня 2019

Какой чемодан брать?

Советчицы,помогите выбрать чемодан.Нужен такой чтобы не треснул за пару поездок.Покупали из поликарбоната за 1200,так треснул зараза после первого перелёта.Покажите фото своего чемодана
показать весь текст
Веснушка 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Муж не хочет тканевый,уже поругались.Я тоже за тканевый
Ну, пусть тогда за 6000 delsey, купит, но их так бросают, что тркснуть любой может
Веснушка 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
У меня нервы на пределе(Послезавтра утром вылет,а вещи не сложены.А он рогами упёрся только поликарбонат и бюджет до 3000
Нет хороших чемоданов за такую цену, он каждый год будет новый покупать
Ошеламиссимо 18 июня 2019
у нас такой.. правда не всем подойдет
Заюшка_хозяюшка 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
А скиньте фото своего пожалуйста
У нас mercury. http://demariki.com.ua/chemodany-mercury/plastikov.... Самой интересно насколько он прочный. Пока только одну поездку пережил успешно (брали средний, загрузка 25 кг была)
Платье Длинное бальное 18 июня 2019
Только приехали.
Тканевый Airbeat Spinner ,от American tourister.
Платье Длинное бальное 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Смотрели сегодня ambassador в Эпицентре за 2000,но боюсь что тоже треснет
Никаких поликарбонатов и АВS пластиков.
Онли полипропилен!Этот материал не трескается.Я с ним работаю на производстве. Из него ящики.На них даже становятся
миссДавеча 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Если у кого-то есть чемодан из поликарбоната который норм после перелетов,сделайте пожалуйста фото.
обычный из ашана
миссДавеча 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Если у кого-то есть чемодан из поликарбоната который норм после перелетов,сделайте пожалуйста фото.
и в египте брала - тоже нормально
alisska_leto 18 июня 2019
Хм, у меня обычные польские wings, какой-то типа противоударный пластик, летают со мной регулярно (раз в несколько месяцев), у мамы перелеты пореже, но тоже норм, даже пережили Каир, а там просто ужасно с багажом обращаются
alisska_leto 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Был такой
Я когда покупала, продавец сказал, что именно этот - неудачная модель)это тоже wings. Лень идти фоткать, у меня вот эта серия
Гжегож Бженчишчикевич 18 июня 2019
Беріть поліпропілен, а не полікарбонат
Платье Длинное бальное 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Если у кого-то есть чемодан из поликарбоната который норм после перелетов,сделайте пожалуйста фото.
Странный вы человек.Поликарбонат трескается.Не всегда, но если хорошо бахнуть...
Не трескается только полипропилен,никогда.
Коварная Зая 18 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Если у кого-то есть чемодан из поликарбоната который норм после перелетов,сделайте пожалуйста фото.
У меня маленький Airtex, пережил перелет в качестве багажа, ну и по автобусным багажным отсекам его помотало))) живой пока)))
Солнечный день 19 июня 2019
Ответ дляmatyakaslova
Вот сегодня смотрели . Карлтон, каиепилар и Самсонайт -2100-3400
Карлтон понравился оч.
И чёрная какашка за 750 из новуса. Пластик авс. Смотрели виндс и витчен ( Польша) даже фоткать не захотела -1900-2500
Желтенький симпатичный)