19 июня 2019

Я параноик? Поговорите со мной

Жила-не тужила и познакомилась с мужчиной. Американец
К слову, за плечами 2 брака и 2е детей . Мне 35
Меня так вымотал второй муж, что я в сторону мужчин смотреть не хотела. А тут какая-то химия и...

Но вот вчера присылает мне два видео с уроками русского языка. Лучше бы не смотрела... Там молоденькая девушка с томным взглядом, алфавит читает. Перед этим сказал, что она прилетает в Стамбул на след. неделе и ему нужно решить будет ли он дальше продолжать заниматься с ней.

Я ответила ему, что акцент норм и я понимаю почему он выбрал её, правда не уверена выучит ли он русский вообще.

Ответ убил: 20 дол за урок не много. Тем более, она далеко от родственников. И рад, что может помочь тому, кто в нужде.

В нужде, блин, и в Стамбул летит.

Вспомнила потом, что он на конферецию в Грузию летит тоже на след. неделе и ему нужен был переводчик. Тут закралась мысль, что может он её берёт с собой. Поэтому спросила, с кем он летит. Он ответил, что один.

Не хочу показаться истеричкой, но меня эта ситуация задела и видать очень. Так боюсь, что он обманет.

Девочки, скажите Ваше мнение - есть ли повод переживать? Или не морочить ни себе ни ему голову

Спасибочки и чудесного дня
показать весь текст
автор Ягодка опять 19 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
это но вы как то же общаетесь? интернет? телефон? вайбер? координаты есть?

... Автор складываеться впечетление - ’Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила’ ...
странно однако
Ну, вроде как в 21 веке живём. Не голубями же записки передаём.
В WhatsApp общаемся
вообще не понятна к чему ваша фраза
автор Ягодка опять 19 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики
Спілкуватися можна,але не спішити,ніяких обнадіювань і розповідей про переїзд дітям,що б не було боляче.Ви його мало знаєте дуже.
об этом даже речи нет.
мы не говорили друг другу даже, что любим, просто, что нравимся и хотит узнать получше
с детьми очень осторожна, пока не собираюсь знакомить. он, правда, предлагает всем вместе пойти в экспедицию в горы. но то такое.
он не навязывается
автор Ягодка опять 19 июня 2019
Спасибо, девочки,
Даже ’просто поговорить’ помогает и даже очень.
Будем общаться, а там посмотрим. Есть ли есть ложь, то она всплывёт. Рано или поздно.
Только эмоции свои стоит сдерживать. А для меня это сложно.
Крошка Енот 19 июня 2019
в чём проблема?
не вкурила
все по ГОСТу! 19 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо, девочки,
Даже ’просто поговорить’ помогает и даже очень.
Будем общаться, а там посмотрим. Есть ли есть ложь, то она всплывёт. Рано или поздно.
Только эмоции свои стоит сдерживать. А для меня это сложно.
Очень помогает просто разговор. Однозначно.
Удачи Вам. Пробуйте обуздать эмоции)
НаливайКа 19 июня 2019
А я тему не поняла...че он с др.телкой рус.язык учит когда ест автор
Сегодня на диете 19 июня 2019
А вы не думаете , что это просто скамер ( мошенник ) ?