19 июня 2019

Как отвадить девицу...

Есть у моего мужа друг, он живёт уже год с девушкой. Соответственно, мы встречаемся компанией, на отдых, активности, и тд. . Так вот, смущает меня поведение этой девушки ,собственно. Девушке 33, активная целю - выйти замуж и родить ребенка. С другом мужа они хоть и живут , но друг не собирается делать ей предложение, и она использует его как площадку для знакомств . Все бы ничего, но она привязалась к нашей семье....Когда муж дома ( он часто в командировке в другом городе) она постоянно мне или ему звонит,чтобы мы встретились. Когда муж в командировке она мне даже не звонит. Тоесть, интерес явно не ко мне. Мужу она нравится,говорит что с ней весело, говорит что, видит в ней себя. И она одна из немногих кому бы мог доверять. Я начала ревновать, на что он ответил , та она мне как друг, как женщина она мне не нравится. Понятное дело , что он может сказать. Девица эта вся такая типа вся подруга, но такая хитрая, и царя в голове. Из разряда без мыла в попу. И вот сейчас она звонит , спрашивает, когда же муж мой приедет, а то она на море ни с кем больше не хочет ехать... Ждёт только его. Я , соответственно мужу говорю что с ними никуда не поеду, по причине что она мне не нравится, он мне говорит что это моя больная фантазия....
Как мне ее отвадить хитро??? Я впервые за 10 лет брака чувствую опасность....
показать весь текст
Ща как дам 20 июня 2019
Ответ для220В
Вы бы не хихикали, а за своим козликом горным присматривали)
Э как вас зацепило. Значит, в точку попала.
Вы из тех, кто в распаде семьи винит любовниц, яснопонятно. Печалька
Тётя Хрюша 20 июня 2019
Гыгы, самки начинают делить территорию
Я думаю вам следует ее заказать
Твердая валюта 20 июня 2019
Ответ дляМуууумие
Что?? Отдых: автор, ребёнок, муж и левая баба? Серъезно? И муж не видит в этом ничего странного? Для него это норма? Ну, не знаю, сейчас как раз на отдыхе, как-то не вижу таких непонятных сочетаний. Есть семьёй, есть семьями, есть одни подруги, но чтоб мужик с двумя бабами и просто отдыхать-держите меня семеро))
Вы по диагонали читали?
А я на шпагате 20 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Я поступила, наоборот, говорить мужу какая она не порядочная, живёт с одним, спрашивает за другого, смотрит на третьего. Типа так не ведут себя, когда в отношениях. На что он ответил, что ее парень сам виноват, не жениться на ней , а ей же спать нужно с кем-то.
О-ё-ёй!...
Её парень - это одно. Её что, привязали к нему? Это и её выбор!
Автор, кажись, надо как-то хитрее... Вашему мужчине нужна встрясочка... Нехорошие звоночки. Хотя так прямо он с Вами разговаривает. Имел бы что на уме - затихарился б...
220В 20 июня 2019
Ответ дляЩа как дам
Э как вас зацепило. Значит, в точку попала.
Вы из тех, кто в распаде семьи винит любовниц, яснопонятно. Печалька
Мадам, шо вы так нервничает? От вас плющит? Вы оказывается а разводе))) найдёте себе ещё кобелька очередного! А в чужие семьи нечего нос совать