ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2019
Рассудите
Живу с мужем в его 3 комн.квартире(недавно расписались) до этого вместе жили год, и вот проблема такая .Мы живем только в 1 комнате(в самой маленькой) 2 остальные он сдает,квартирантам это притом что у него есть несколько квартир- которые он тоже сдает.Мужику под 40 лет, я намного моложе и вынуждена жить с чужими людьми в одной квартире.меня он не слышит,и не хочет выселять квартирантов.
Некомильфо• 19 июня 2019
То чим ми вам допоможемо,якщо він вас не чує?То нас тим паче.Бачили очі що брали...
ЦыбаФу• 19 июня 2019
Даже не знаю что сказать. Кошмар. А вы думали распишитесь, и квартиранты испарятся? Интересно, если дети родятся, вы также будете жить в одной комнате? Хотя экспериментировать в вашем случае опасно.
Я такая боевая• 19 июня 2019
Он не слышит, что вы не хотите жить с чужими людьми? Уходите, раз любимый человек чхать хотел на ваши желания и ваш комфорт
Творог для розжига• 19 июня 2019
Нет слов... Что вы хотите от нас услышать? Волшебное слово? Или с мужем вашим лично поговорить?
Бриджит_Фрикандо• 19 июня 2019
Сколько уже можно писать? Вам не надоело?!!
Уходите от него и побыстрей)
Безобразница• 19 июня 2019
А зачем вам наши рассуждения? Вы с ними к мужу пойдете? Вы вышли замуж за него вот такого, значит приняли его условия. Теперь либо терпеть дальше, либо разводиться.
Учитесь обсуждать с людьми то что вас не устраивает.
Я тут с краю постою• 19 июня 2019
1)вы туп-ка а муж жлобяра. 2 вы жирная тролятина. в любом случае от нас то чего хотите