Сладко-соленая• 19 июня 2019

что вы стелите на кровать в спальню?

в убранном виде

хочу что-то в стиле лофт
ничего не могу найти

может Вы поможете ссылочками
спасибо
наКоблучках• 19 июня 2019
бетонную плиту

Пьеро• 19 июня 2019
Покрывало из Икеа
Тульский пряник• 19 июня 2019
Тёмно-серое покрывало, в полосы серые и тд. Посмотрите Пинтерест bedroom industrial style. Лофт у них совсем другой стиль называется :)
anonimka• 19 июня 2019
Зачем что-то стелить? Никто чужой не будет садиться нам кровать в одежде. К чему эти покрывала?
Красивое постельное куда лучше смотрится этих пледиков, покрывало, ковров и прочего пережитка.
Но если нравится - то что-то однотонное наверное под лофт
Любимка-анонимка• 20 июня 2019
В Юске красивые покрывала. Я себе купила такое покрывало. Очень классно смотрится и приятное на ощупь.