КрытыхРынков• 19 июня 2019
Кто занимается спортом дома?
По каким видео, youtube каналам? Видно хотя бы какой-то результат?
Посоветуйте как хотя бы немножко держать себя в форме.
Етитьская богомышь• 19 июня 2019
Я занимаюсь дома. Скачала программу на телефон ’Подтянутость за 30 дней’, завтра 23-й день программы, втянулась, каждый день программа напоминает мне о тренировке. Даже в свободные дни начала делать легкую зарядку.
В первую неделю крепатура была ого-го, сейчас уже легче.
Спорт это не мое, честно, но уже нужно для поддержания формы.
Люблю порядок• 19 июня 2019
я занималась чем то вроде современной йоги с пилатесом))) много таких каналов. Да, хороший результат есть, сейчас ленюсь..
КрытыхРынков
• 19 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
И не мое)) но нужно
Етитьская богомышь• 19 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
И не мое)) но нужно
Попробуйте программку, о которой я писала. Там каждый день отличаются задания, очень интересно.
Отмотала своё• 19 июня 2019
Котик-Пупсик• 19 июня 2019
Ответ дляКапитанша
С Джиллиан Майклс как-то занималась
Мне не зашло, и на колени очень большая нагрузка сразу, и это мне только подтянутся надо было, лишнего веса не было
КрытыхРынков
• 20 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Попробую обязательно
Карусель-весель• 20 июня 2019
Мне йога зашла по ютубу. Насколько я ленивая, а тут понравилось, третий месяц в охотку.