https://www.kidstaff.com.ua/tema-7285504.html
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.70(100%)

Внутри есть внизу замочек 15см от низа по голени.
630грн на карту привата .............. После оплаты обязательно скидываем сюда точное время и сумму оплаты). Проплат много, и мне тяжело соориентироваться. Спасибо за понимание. С уважением Зоя.
извините если разбудила смс.Отслеживаю в пр24.
Спасибо, оформляю.
ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНА НАКЛАДНА № 20 2800 0473 1945

Звонить поздно, но теперь уже и не засну, так переживаю.
Может в дороге что случилось
Это во-первых, потому как я лично перемеряла ее голень, чтобы точно знать на какую голень советовать людям.
И уже не одна клиентка брала на голень 36-37см, это во вторых.
Так как 18см - это 36см, а любая кожа на 1 см легко тянется - это вам подтвердит любой мастеровой.
И я и мои клиентки неединажды растягивали в мастерской голень сапог ВИП(при необходимости до 4см). У кого 39 - я несла в мастерскую и за 25грн в 1-2 суток легко делали нужную голень. Если только в этом проблема, и я не угадала с вашей голенью - простите, но я ее все-таки не видела, то могу оплатить вам эту процедуру.
Или еще что-то не так?
Фу, вы меня напугали,что во-вторых?

Вы их растебали???
Я ж вам написала, что они декоративные.
Специально ж написала.
Декоративная - это значит зубцы там не приспособлены для работы.
Там ведь видно, что они не в ту сторону стоят.
Ну Таня простите, но я вас предупредила, что рабочая молния внутренняя, а вы решили проверить, не шучу ли я???
Никто это замок у меня не растебал, так как я давно-давным знаю, что это декорация.
Еще 2 года назад, когда я впервые взяла эти сапоги, и ко мне пришла по них девочка, прямо у меня начала их мерять, и начала растебать эту молнию, я ее остановила. Ведь видно, что есть рабочая молния.
Мы тогда с трудом их застегнули.
Но с тех пор мне наверное уже больше 100пар приходило этой модели.
Да, как -то одна моя клиентка тоже написала мне, что додумаась открыть эту молнию, еле справилась. Но она только себя корила, что мол, не разобралась.
А вы меня обвиняете в чем??? Что я вас предупредила, что сапог имеет внутреннюю молнию.
Извините, но я не могу не скопировать наш диалог:
спасибо за скидочку, очень приятно. можно еще пару вопросов, молния снаружи рабочая или есть внутри, какая их высота? и давайте сразу реквизиты. спасибо
ответ для Tanitka
24 октября 2013 (21:43)
нет, снаружи декоративная. Если попробуете растегнуть, с трудом, конечно застебнете, но лучше не надо)))
Я что-то вам неправильно написала, или плохо объяснила.
Простите, я больше не могу писать, у меня уже давление поднялось.
Закончим разговор завтра...
С перфорацией, конечно, растягивать на 4 не будут - однозначно, с этим я согласна. А вот на 1-2 см - ничего с перфорацией не станется. Мне даже плетенку растягивал.
А про замок - вы не правы.
Мне что связывать вас с хозяином фабрики, чтоб подтвердил, что это декоративная молния.
Я не знаю, почему у вас разошлась молния. Если они на вас были так малы в голени, почему сразу мне об этом не сообщили. Зачем было издеваться над обувью.
Я, честно, совсем вас не понимаю. Я вот расказала напарнице, она в ужасе. Испортить новые сапоги. Кстати это самая лучшая модель. Тем более перфорация по всей длине, я отдала вам их по собестоимости совсем не потому, что мне надо было от нее избавится. У меня девочки берут обувь на магазины. Я могла спокойно ее отдать.
Но мне так хотелось сделать человеку приятное.
А вышло, будто бы я хотела специально для вас подсунуть что-то ужасное.
Ни у кого из клиентов никогда молния эта не расходилась.
Абсолютно все всегда оставались довольны этой моделькой. Поэтому и я была уверена, что вам понравятся.
Кстати, с этой фабрикой на Кидстафе работает несколько человек. Если уж не верите мне, спрашивайте их.
Честно, я не знаю, за что я оправдываюсь.
Если хотите, выносите нашу проблему на форум, может людям со стороны виднее. Может и я в чем не права.
Но я продала вам новые сапоги без каких-либо дефектов - в этом я на 100% уверена.
Результат:
- сапоги - дрянь (это уже все поняли)
- особой вины ни чьей не вижу - так звезды сошлись
- единственная ваша вина, автор, что не вернули их сразу, как только в руках подержали
- возвращать сейчас будет несправедливо - продавец тоже не виноват, что они уже сломаны. Разве что действительно обращаться к изготовителю.
Искренне вам сочувствую!
- сапоги - дрянь (это уже все поняли)
Искренне вам сочувствую!
- сапоги - дрянь (это уже все поняли)
Искренне вам сочувствую!
- сапоги - дрянь (это уже все поняли)
Искренне вам сочувствую!
и почему нельзя было примерять?пришли целые то...и в процессе уже разошлась молния на обещанную в см. голень одетая...
- сапоги - дрянь (это уже все поняли)
Искренне вам сочувствую!