20 июня 2019

Может ли от тревожного расстройства подниматься давление .

И при этом ,как обруч на голове. Притом, что резко поднимается. И начинает , как сжимать а макушке. И так может по пару раз в день. Но был хронический невроз. Пила антидепрессанты. Не знаю, может такое быть от хронического невроза и тревожного расстройства ?
показать весь текст
автор советский цирк 20 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Делаю небольшие перерывы. Мне главное хоть как-то удерживать АД. Индапен (диуретик) + Лозап 50 мг (основное вещество лозартан калия) + добавляю или Конкор или Амлодипин (в зависимости от пульса). Все препараты подбираю скрупулёзно - в составе не должно быть лактозы из-за непереносимости лактозы (в препараты добавляют лактозы моногидрат или лактозу безводную), не буду принимать препарат если не нравятся побочные, и т. д. При длительном использовании Индапен может спровоцировать желудочковую тахикардию по типу ’пируэт’ (это серьёзно). У меня есть экстрасистолия, но желудочковой тахикардии по типу ’пируэт’ не было. А вымывание микроэлементов - это не самое страшное.
Здоровья вам !!!!! Он болейте!!!!
Я натуралка 20 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Здоровья вам !!!!! Он болейте!!!!
Спасибо! Взаимно!
Здоровья и всего самого хорошего!