20 июня 2019

Большая грудь как мне надоело выбирать бюстгалтеры

Бюстгалтеров много, но только пару которые могу носить, в остальном не удобно.
Объем маленький, чашка большая.
показать весь текст
Вечно недо... 20 июня 2019
Крис Лайн классные для больших размеров.
Бесбардак 20 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Когда-то был но быстро косточки вылезли. Как-то жалко отдавать 900 грн за такое качество.
Но все же думаю Милавица дать второй шанс
Есть и подешевле похожие модели, но Китай. У меня давно большая грудь была, не помню какую марку покупала(((, но тоже чтоб держала хорошо, иначе в жару капец был, потело и натирало(((
НЛОша 20 июня 2019
Ответ дляDashoc
это как с волосами. У кого ровные, прямые от природы, хочет закрутить. И наоборот
Ну я соотношу, что тяжелее: быть привлекательной и париться выбором бюстика или быть мальчиком и тоже этим париться))
Интернет Бродилкин 20 июня 2019
У меня 80 Д Сейчас в поиске купальника без паралона хочу, не могу найти нигде (((
Ластоноша 20 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Зато красиваааа
Вот у меня нолик, который меньше единички. Вот тут и выбирать муторно, чтоб не оттопыривался и не съезжал на уровень подмышек, и носить поролон в жару, и спортивные - не вариант, и мужчины не в восторге. Вот где печаль
Та в топку поролон и что там членам нравится.
Главное своё удобство
НЛОша 20 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы думаете от 4-го обвисшего в восторге?
Мне кажется Нет.
Мой не жалуется, но лишний раз и не свечу грудью. Комплексы уже((
Мне кажется, от любой груди в восторге. Есть что потрогать. А у нас секс в бюстике и майке и ласки груди нет. Но да, мы друг друга не поймем))
Ластоноша 20 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня 80 Д Сейчас в поиске купальника без паралона хочу, не могу найти нигде (((
Ноунейм полно таки х купальников
Ластоноша 20 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Мне кажется, от любой груди в восторге. Есть что потрогать. А у нас секс в бюстике и майке и ласки груди нет. Но да, мы друг друга не поймем))
А я как и многие женщины не любим когда её трогают.
Тоже без ласк там.
Раздражает и болезненно.
Они ж не младенцы чтоб им грудь давать
НЛОша 20 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Та в топку поролон и что там членам нравится.
Главное своё удобство
Так и себе ж не нравится! Когда пузо - единственная женская выпуклость
Dashoc 20 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
А я как и многие женщины не любим когда её трогают.
Тоже без ласк там.
Раздражает и болезненно.
Они ж не младенцы чтоб им грудь давать
lenalenok30 20 июня 2019
А у меня тоже проблема с выбором бюстгальтера, но наоборот - обьем большой 90-95, а чашка небольшая - неполный С. Заказываю на bonprix у них есть на любой обьем и чашку.
Куда_бежать 20 июня 2019
Ответ дляЖена сына
Автор , я для себя открыла НМ
У меня 75Д
Ещё Милавица
Вы считаете 75Д большим?
а 80G-Н тогда какой?
Любви вам! 20 июня 2019
Проблема подруги. 75-g или h уже не помню точно. Обычно покупает 1Милавицу . 700-900 грн. стоят , еще и хватает на 2 месяца, потом растягиваются и форму не держат. Раз уговорила взять Клео. Не понравилось. Так, что большая грудь- действительно, проблема.
Молчалка 20 июня 2019
Я беру себе несколько лет на 80 F бюстики Кинга.
Куда_бежать 20 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Проблема подруги. 75-g или h уже не помню точно. Обычно покупает 1Милавицу . 700-900 грн. стоят , еще и хватает на 2 месяца, потом растягиваются и форму не держат. Раз уговорила взять Клео. Не понравилось. Так, что большая грудь- действительно, проблема.
пусть фирму Аллес посмотрит
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
А я как и многие женщины не любим когда её трогают.
Тоже без ласк там.
Раздражает и болезненно.
Они ж не младенцы чтоб им грудь давать
Какие многие? Обожаю ласки груди. Никогда от подруг не слышала чтобы они не любили.
Куда_бежать 20 июня 2019
Автор, Аллес (польша) делает маленькие обьемы и большие чашки.
Dashoc 20 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Проблема подруги. 75-g или h уже не помню точно. Обычно покупает 1Милавицу . 700-900 грн. стоят , еще и хватает на 2 месяца, потом растягиваются и форму не держат. Раз уговорила взять Клео. Не понравилось. Так, что большая грудь- действительно, проблема.
абалдеть. За такую цену, такое фиговое качество
Царевна_несушка 21 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Проблема подруги. 75-g или h уже не помню точно. Обычно покупает 1Милавицу . 700-900 грн. стоят , еще и хватает на 2 месяца, потом растягиваются и форму не держат. Раз уговорила взять Клео. Не понравилось. Так, что большая грудь- действительно, проблема.
Кошмар. Я покупаю Triumph по 20-30 евро со скидкой и им сноса нет, безумно удобные, не чувствуешь на себе.
Физрукая 21 июня 2019
Сто раз писала, еще напишу
Уже много лет покупаю ленне мода
Модель только!!! 11558!!! цвета, размеры и прочее разные,например, есть размер 80Н
Прочная чашка, не тянется, без нежных кружавчиков, стираю в машинке.
Да, форма груди не идеальна в этом белье, в VOVA , было красивее, но и цена ДО 250 грн в нете, в реале дешевле.
Косточки вылазят, ну так они во всех вылазят, но опять же, на свои деньги они служат!
Фото модели
Царевна_несушка 21 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Сто раз писала, еще напишу
Уже много лет покупаю ленне мода
Модель только!!! 11558!!! цвета, размеры и прочее разные,например, есть размер 80Н
Прочная чашка, не тянется, без нежных кружавчиков, стираю в машинке.
Да, форма груди не идеальна в этом белье, в VOVA , было красивее, но и цена ДО 250 грн в нете, в реале дешевле.
Косточки вылазят, ну так они во всех вылазят, но опять же, на свои деньги они служат!
Фото модели
Даже в Primark за 5 евро косточки не вылазят.
Физрукая 21 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Даже в Primark за 5 евро косточки не вылазят.
Простите, в каком размере Примарк?
matyakaslova 21 июня 2019
А я с купальниками замучилась . Верх в 2 раза больше низа .
Физрукая 21 июня 2019
Ответ дляmatyakaslova
А я с купальниками замучилась . Верх в 2 раза больше низа .
Пусть продавец поменяет, все дела)
Те верх с одного размера, низ с другого, ибо чаще наоборот, им самим выгодно
matyakaslova 21 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Когда-то был но быстро косточки вылезли. Как-то жалко отдавать 900 грн за такое качество.
Но все же думаю Милавица дать второй шанс
Дайте ей шанс в период распродаж. Сейчас какраз она .
Физрукая 21 июня 2019
Ответ дляmatyakaslova
Дайте ей шанс в период распродаж. Сейчас какраз она .
Я бы не давала Милавице никаких шансов
Там чашки из нежных кружев, они и изначально слабо держат, а через месяц растягиваются и вообще ни о чем,ни вида, ни функционала.
Может сейчас уже не так, но
7-8 лет назад были именно такими
Я после ленни уже не смотрю на другие, не хватает ни нервов, ни денег на это дело
Царевна_несушка 21 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Простите, в каком размере Примарк?
Я носила 85Е.
Помилуйте мадам 21 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Сто раз писала, еще напишу
Уже много лет покупаю ленне мода
Модель только!!! 11558!!! цвета, размеры и прочее разные,например, есть размер 80Н
Прочная чашка, не тянется, без нежных кружавчиков, стираю в машинке.
Да, форма груди не идеальна в этом белье, в VOVA , было красивее, но и цена ДО 250 грн в нете, в реале дешевле.
Косточки вылазят, ну так они во всех вылазят, но опять же, на свои деньги они служат!
Фото модели
почему форма не идеальна? там плотная чашка?

У меня грудь 85F, форма груди некрасивая..нужны лифчики только с формованной плотной чашкой
Физрукая 21 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Я носила 85Е.
У меня чашка больше, объем меньше, может поэтому.
Но косточки во всех моделях вылезают
В среднем через пол года
Если много бюстов,то реже
Физрукая 21 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
почему форма не идеальна? там плотная чашка?

У меня грудь 85F, форма груди некрасивая..нужны лифчики только с формованной плотной чашкой
Мне просто есть с чем сравнить, были модели, которые делали саму форму груди оч красивой, с близкой посадкой и тд.
Здесь немного не так ,но достойно, не прям кошмар.
Ткань только чуть тянется, какой то плотный гипюр, по бокам еще косточки вставлены
Рекомендую хотя бы примерить где то, сами все поймете
Я уже давно просто захожу в магазин, покупаю 2-4 штуки и счастливая ухожу)))
Раньше надо было бесконечно примерять, часто уходила ни с чем.
Сейчас покупаю эти и довольна, могу смело рекомендовать, может и не как основную модель кому то, но не помешает 99.9%)))
К тому же у них лямки неплохие еще