Просто Филя• 20 июня 2019
А какие казусы вы встречали на отдыхе в Турции?
Собираемся на отдых в Кемер, пишут много русских знакомый скинул видео. Насколько часто вам попадались неприятные случаи? Прлсто хочнтся знать на что рассчитывать
Viktoria_N• 20 июня 2019
У меня один раз ржака была. Баба перед нами из бассейна вылазила, а Ксю выдала, да громко так:’мама, почему у тёти такая попа усатая?’.
СноваЗдорова• 20 июня 2019
Наши отжигали похлеще русских в Квинс Парке. Мы насмотрелись, когда русским Турцию заблокировали, и турки снизили цены в надежде на наших туристов. Ну наши там джазу и давали, чтобы персонал не расслаблялся. Там все было прекрасно - начиная от вывешивания украинского флага с окна одного из номеров, заканчивая сливанием оливкового масла в столовке вполлитровые бутылки от воды)))
Выручалка• 20 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Ну, почему же только тогда? В Квинсе и по сей день так себя ведут, случайно попали в этот отель, больше никогда в жизни туда не поеду(((
СноваЗдорова• 20 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Мы там три раза были, два раза на Курбан-Байрам, когда там одни турки (там такаааая обжираловка знатная в эту неделю, кормят же своих, от души) и один - вот в тот год ’санкционный’. С турками их праздник праздновать нам понравилось гораздо больше)))))
Белая и пушистая• 20 июня 2019
Ми нещодавно повернулися, відпочівали в Бельдібі.Запам´тала одного чоловіка 60 - ти років приблизно.Завжди ходив з пакетом ’Партія Ляшка’ і на пляж і до їдальні.В барі йому наливали вино в бокали, а він все зливав до пластикової бутилки, ще брав, аж поки пляшка несповніє. Потім гордо притиснувши цей пакет до грудей піднімався до себе.Так його наші люди і прозвали Ляшко. Так що будьте і до цього готові,зустріти таких прихильників.І ще до пісень Олега Вінника
Пацелуйнитуда• 20 июня 2019
Я всегда ездила в Турцию самостоятельно в деревни с апельсиновыми садами, отсутствием русских, чистым морем и безлюдным пляжем и тд. Вышла замуж, полетели с мужем в эти чудесные места, но ему через 3 дня стало ’невыносимо скучно’ и он потребовал хотя бы несколько дней в хорошем отеле с олл-инклюзив. Хорошо.
Поехали мы в отель. 5*, Кемер. Первый же вечер. Шезлонги у бассейна. Лежим, читаем, и тут бегут русские драться прямо перед нами - 2 мужика. Один хватает бутылку, бьёт ее об мой шезлонг, делает ’розочку’ и матами перематами на второго. Вот это был шок. Стекла были везде - и на мне, и на полу и в бассейне. Всё закрыли и чистили пол-ночи.
От Такого контраста муж сразу же согласился вернуться обратно :)
Фифачка• 20 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Так сразу в турецкую деревню захотелось... Никогда не была) в олл два раза ездила. Скучно( и многолюдно.
А насколько дорого такой отдых обходится - если самостоятельно? И где вы в деревне питаетесь?
Просто Филя
• 20 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Кто так ведет себя?
Жирафовое варьенье• 21 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Веселуха Муха• 21 июня 2019
Ответ дляФифачка
Не олл инклюзивная Турция - это не обязательно глухая турецкая деревня ))) много красивейших турецких городков на западном побережье, и с продуктами, питанием там все очень отлично )
melisa-milena• 21 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Хде? Дайте вводные, плиз!