Малявка-козявка• 21 июня 2019

Уже пол года на Атараксе

И без него не могу заснуть. Пью половинку. Как же без него дальше жить ? Не буду же я на снотворных все время ? У кого бала проблемы сном ? Как решили ?
Жена_КотораяСтена• 21 июня 2019
Так надо перерыв делать. Я 3 месяца пола его, нормально потом

автор Малявка-козявка • 21 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Восстановится сон ?
Блины со смайликами• 21 июня 2019
Мне не подошло, сразу стало плохо, сердце колотилось, пот, и слабость, о каком сне речь? Не могу уснуть, периодами пила 0,25 феназепам и то пол таблетки, или донормил. Все вызывает привыкание, и аторакс и феназепам и любое другое, и перестает хорошо действовать и вредно пить более 3 недель.
_ЯНА__• 21 июня 2019
А кто назначил? Какие жалобы? Какие еще препараты принимали?
Блины со смайликами• 21 июня 2019
Полгода назад читала статью, про раслабление мышц перед сном, ( там даже челюсть расслабить надо что бы аж отвисла, лежа на спине и т.д) суть в том что реально помогает и это мне которая на снотворных временами.
JediLady• 21 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Не смешите. Атаракс из той группы препаратов, которым надо мес 2 только что б начать нормально действовать. За 3 недели можно успеть только побочки словить пока организм перестраивается+небольшой эффект.