Утренняя зорька• 21 июня 2019
Женское здоровье после 35
Вы заметили изменения ?
Патриоточка• 21 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Болезненные месячные, сухость во влагалище, покалывание...
Та и не только там .
Все в целом не то уже..
КартаБезКомиссий• 21 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
у меня в 50 ничего такого нет.
СирОжино пирОжино• 21 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Чур меня. Нет, все хорошо. Родила год назад
Чебураха с перцем• 21 июня 2019
После 40ка начала ощущать непереносимость жары, толп людей и быстро устаю.
Патриоточка• 21 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Также.
И сон плохой
И настроение
И сон плохой
И настроение
КвартираЧья• 21 июня 2019
Да, изменения есть, не в лучшую сторону (( - цикл сокращается, и это при обильных месячных, либидо упало, нервная стала, тахикардия.... Мне 41, изменения начались после 35
КвартираЧья• 21 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Аналогично! Только до 40
Аноним_1627• 21 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Болезненные месячные у меня с 14 лет.
Анчо Ус• 21 июня 2019
35 отмечаю какой- то пик, ’расцвет’ сексуальной активности, до этого было всё не то, партнёр тот же.
Бедная Лиза• 21 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Гормоны это шалят.
Мои косметолог и гинеколог сказали, что 30-35 лет самый ’жесткий’ возраст для женщины - гормоны чудят хуже, чем у подростков или в климаксе.
Завтра не пью• 21 июня 2019
Мне 36 в январе было, этот год начался с обострения хронических и появления новых болячек, такого никогда не было(((
Кривая спроса• 21 июня 2019
Я заметила изменения после четвёртой крупноплодной беременности, вполне логичные изменения. А общими болячками не разжилась пока. Мне 42.