Сливочная пенка• 21 июня 2019
девочки, хочу кеды конверс настоящие. они стОят своих денег?
почти 2 000 в магазинах. а на кидстаф подделки типа конверс по 250 грн.
хочется фирменные, но жаба немного давит..
что купить?
Очень добрый аноним• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
мне именно конверсы нравятся - внешне. но вот думаю купить а-ля конверсы за 300 грн здесь или за 1800 в фирменном магазине конверс
Берите за 1800. Если вы сомневаетесь, даже сейчас купив их за 300, позже купите и за 1800. Потому что вам не даёт покоя, что те, которые дороже, лучше. Угадала? :)
Ответ дляСливочная пенка
лова это не кеды
Внешне кеды.
Вот, кстати, вам пример французских военных кед:
В них тоже нормальная подошва, а не тонкая резиновая, плюс вполне прочный верх. Да, дизайн не особо впечатляет, но мы же говорим о прочности и удобстве, а не красоте. А если надо чтобы прочно, красиво и удобно одновременно, то таки можно Лова, можно у Экко что-то найти, но Конверсы при любом раскладе - это Г...
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
Вот пример от Экко, но еще раз повторю, что это то, что я по быстрому смог в инете найти, а так есть разные модели - с разным дизайном и как с кожанным, так и с текстильным верхом.
це не кеди, текстильний верх не робить взуття кедами
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
Внешне кеды.
людина шукає зручне взуття для міста, а не для війни
Ответ длянаКоблучках
Я и сбрасывал изначально Экко да Лову - удобная обувь именно для города. Или вы не привыкли читать дискуссию прежде чем что-то оспаривать?
В любом случае вопрос был о качестве кед Конверс - я ответил. Спросили про качественную обувь - я ответил. А Конверсы в любом случае опасны для здоровья - вне зависимости можно ту обувь считать кедами или нет. Если кедами можно считать только унылое Г, то все равно кеды Конверс лучше от этого не станут, а так и останутся унылым Г... в плане качества.
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
питали не про абстрактне зручне вузття, а саме про кеди, тому ваша бажання подикскутувати дивне. Найзручніше буде зроблене на замовлення з урахуванням всіх анатомічних особливостей ступні, саме такі носять люди з ортопедичими проблемами, але тема саме про кеди
Ответ длянаКоблучках
Не правда. По инд заказу есть смысл делать, когда у Вас инд особенности ступни и какие-то индивидуальные проблемы. А в остальных случаях вполне подходит обычная массовая обувь. Даже для олимпийских игр используется вполне стандартная экипировка, производимая массово.
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
блин, слушайте таки да ))))
Агент Пинкертона• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
блин, слушайте таки да ))))
В голубом цвете практически все размеры.
Идеальная оптимистка• 21 июня 2019
Я относила одни конверсы 5 лет, за это время с ними ничего не случилось. Перестала носить т.к. банально надоели, так бы можно было носить дальше. Качеством очень довольна. Ноге в них удобно. Не знаю чего вас все от них отговаривают
Отличная обувь!
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
классные.. но как их заказать оттуда?
Агент Пинкертона• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
классные.. но как их заказать оттуда?
У Вас какой размер? Проверьте есть ли Ваш размер.
И через посредника, 2 недели и они у вас.
Медсестричка• 21 июня 2019
Автор, я с этого магазина трижды брала Vans, точно оригинал. Там есть и конверсы, цена ниже, чем 2000 грн. У них есть наложка. По качеству конверсов не скажу, мне они не нра из-за резинового носка.
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
спасибо. у них дешевле, чем в магазине..
Бутербродница• 21 июня 2019
А что они прям прям дорогие? В прошлом году за 17 баксов брала
. Они носятся дольше чем обычные, моя мама которая убивает обувь за месяц, носит джинсовые 3 сезон, но подошва тяжёлая, не всем прям нравятся.
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляБутербродница
ну почти 2000 грн. я считаю для обуви из текстиля и резиновой подошвы дороговато. я балетки купила кожаные за 1500.. а тут считайте из тряпки кеды
Бутербродница• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
вы в Украине собираетесь покупать? Ну ваше дело. Я говорила о 17 баксах плюс доставка, максимум 600-650 грн.
У меня есть белые: конверсы, вансы и манго кеды. Самые классические это вансы и в пир и в мир, но желтеют быстро, собираюсь купить снова. Конверсы неплохие. Манго тож ничто так, но тонкие, одноразовые.
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляБутербродница
а где вы покупали? и как? через посредника?
Бутербродница• 22 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
Конверсы в США на 6 pm и dsw. Вансы в Англии я не помню сайт, манго на мангоаутлете за пару евро. Все сайты можно выкупить без посредника, они не проблемные.