Сливочная пенка• 21 июня 2019

девочки, хочу кеды конверс настоящие. они стОят своих денег?

почти 2 000 в магазинах. а на кидстаф подделки типа конверс по 250 грн.
хочется фирменные, но жаба немного давит..
что купить?
Очень добрый аноним• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
мне именно конверсы нравятся - внешне. но вот думаю купить а-ля конверсы за 300 грн здесь или за 1800 в фирменном магазине конверс
Берите за 1800. Если вы сомневаетесь, даже сейчас купив их за 300, позже купите и за 1800. Потому что вам не даёт покоя, что те, которые дороже, лучше. Угадала? :)

Muholov• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
лова это не кеды
Внешне кеды.

Вот, кстати, вам пример французских военных кед:
https://images.ua.prom.st/1519579017_kedy-frantsuz...
В них тоже нормальная подошва, а не тонкая резиновая, плюс вполне прочный верх. Да, дизайн не особо впечатляет, но мы же говорим о прочности и удобстве, а не красоте. А если надо чтобы прочно, красиво и удобно одновременно, то таки можно Лова, можно у Экко что-то найти, но Конверсы при любом раскладе - это Г...
Muholov• 21 июня 2019
https://www.ecco-shoes.ru/images/eshop/img/jpg/120...
Вот пример от Экко, но еще раз повторю, что это то, что я по быстрому смог в инете найти, а так есть разные модели - с разным дизайном и как с кожанным, так и с текстильным верхом.
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
це не кеди, текстильний верх не робить взуття кедами
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
Внешне кеды.

людина шукає зручне взуття для міста, а не для війни
мульти1• 21 июня 2019
Нет конечно, просто плата за бренд
Muholov• 21 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
Я и сбрасывал изначально Экко да Лову - удобная обувь именно для города. Или вы не привыкли читать дискуссию прежде чем что-то оспаривать?
В любом случае вопрос был о качестве кед Конверс - я ответил. Спросили про качественную обувь - я ответил. А Конверсы в любом случае опасны для здоровья - вне зависимости можно ту обувь считать кедами или нет. Если кедами можно считать только унылое Г, то все равно кеды Конверс лучше от этого не станут, а так и останутся унылым Г... в плане качества.
Muholov• 21 июня 2019
https://images.ua.prom.st/1459856974_w640_h640_mai...
Эти тоже не кеды?
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
Эти тоже не кеды?
хайтопи

наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
питали не про абстрактне зручне вузття, а саме про кеди, тому ваша бажання подикскутувати дивне. Найзручніше буде зроблене на замовлення з урахуванням всіх анатомічних особливостей ступні, саме такі носять люди з ортопедичими проблемами, але тема саме про кеди
Muholov• 21 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
Не правда. По инд заказу есть смысл делать, когда у Вас инд особенности ступни и какие-то индивидуальные проблемы. А в остальных случаях вполне подходит обычная массовая обувь. Даже для олимпийских игр используется вполне стандартная экипировка, производимая массово.
автор Сливочная пенка • 21 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
блин, слушайте таки да ))))
Агент Пинкертона• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
блин, слушайте таки да ))))
https://www.6pm.com/p/converse-chuck-taylor-all-st...
В голубом цвете практически все размеры.
Идеальная оптимистка• 21 июня 2019
Я относила одни конверсы 5 лет, за это время с ними ничего не случилось. Перестала носить т.к. банально надоели, так бы можно было носить дальше. Качеством очень довольна. Ноге в них удобно. Не знаю чего вас все от них отговаривают Отличная обувь!
автор Сливочная пенка • 21 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
классные.. но как их заказать оттуда?
Агент Пинкертона• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
классные.. но как их заказать оттуда?
У Вас какой размер? Проверьте есть ли Ваш размер.
И через посредника, 2 недели и они у вас.
Медсестричка• 21 июня 2019
Автор, я с этого магазина трижды брала Vans, точно оригинал. Там есть и конверсы, цена ниже, чем 2000 грн. У них есть наложка. По качеству конверсов не скажу, мне они не нра из-за резинового носка.
Медсестричка• 21 июня 2019
http://yourwayshop.com.ua/catalog/kedy-converse
автор Сливочная пенка • 21 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
спасибо. у них дешевле, чем в магазине..

Бутербродница• 21 июня 2019
А что они прям прям дорогие? В прошлом году за 17 баксов брала. Они носятся дольше чем обычные, моя мама которая убивает обувь за месяц, носит джинсовые 3 сезон, но подошва тяжёлая, не всем прям нравятся.
автор Сливочная пенка • 21 июня 2019
Ответ дляБутербродница
ну почти 2000 грн. я считаю для обуви из текстиля и резиновой подошвы дороговато. я балетки купила кожаные за 1500.. а тут считайте из тряпки кеды
Бутербродница• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
вы в Украине собираетесь покупать? Ну ваше дело. Я говорила о 17 баксах плюс доставка, максимум 600-650 грн.
У меня есть белые: конверсы, вансы и манго кеды. Самые классические это вансы и в пир и в мир, но желтеют быстро, собираюсь купить снова. Конверсы неплохие. Манго тож ничто так, но тонкие, одноразовые.
автор Сливочная пенка • 21 июня 2019
Ответ дляБутербродница
а где вы покупали? и как? через посредника?
Бутербродница• 22 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
Конверсы в США на 6 pm и dsw. Вансы в Англии я не помню сайт, манго на мангоаутлете за пару евро. Все сайты можно выкупить без посредника, они не проблемные.