Сливочная пенка• 21 июня 2019
девочки, хочу кеды конверс настоящие. они стОят своих денег?
почти 2 000 в магазинах. а на кидстаф подделки типа конверс по 250 грн.
хочется фирменные, но жаба немного давит..
что купить?
Nastia Platonova• 21 июня 2019
Закажите с Америки. Заказываю второй раз уже, с доставкой получается 1000 грн.
качество очень хорошее, я их обожаю. Подделку не берите, хватит на месяц.
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляNastia Platonova
не умею заказывать.. вы через посредника?
Ромашкинная• 21 июня 2019
Подделку не покупала.
Купила фирменные - обула 2 раза и непонравились(( терли и неудобные. Продала.
Покупала кеды хелфингер чуть ли не до дыр носила, очень удобные
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Нет,нет и нет.
Это плата за имя.
там качество хорошее. видно даже на фото
Тарабарщина• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вы не поняли.Качество,как у советских 3 мяча.
То есть это обычные кеды.
Очень добрый аноним• 21 июня 2019
Хотите потратить деньги, берите. Я, например, сыну в школу на физ-ру купила обычные китайские кеды. Он их оттягал весь школьный год и на улице, и в зале, и в июне ещё носил, пока жара не настала. Им хоть бы хны. Так это простейшие кеды, ни разу не бренд. А вы что с ними делать будете? Ну, хотите за надпись 2000 отдать, в добрый путь ))
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
так вроде не за надпись, а за качество.
Море Счастья• 21 июня 2019
были и у меня и у мужа (покупали в Эмиратах в фирменном магазине в ТЦ), высокие - твёрдая подошва, натирали пятку и мизинец (и мне, и мужу его пара). Нам не понравились. Может, низкие более удобные и не так трут? Хз. Видимо, как и любую обувь, нужно всё же покупать с примеркой - кому-то подойдёт, кому-то нет.
Петросянша• 21 июня 2019
Хороший кеды. Носятся хорошо. Хилфмгеры брала убиваются в хлам. Только заказывайте с ин. Сайта. У нас везде подделка.
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляПетросянша
а в фирменных магазинах?
Петросянша• 21 июня 2019
Дочери покупала такие красные.
На узкую ножку. На 39,5 брали размер 8,5.
Очень добрый аноним• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
так вроде не за надпись, а за качество.
Ну, так я пример привела, что обычные, не фирменные носятся и в хвост, и в гриву, и не пострадали. Вон вам написали, что converse не понравились, что hilflger отличные, а другой человек пишет, что hilfiger убились. Считаете, что качество, берите, но это только на своем опыте можно узнать. Проверите, оцените, сделаете вывод - удобно или нет
Ответ дляОчень добрый аноним
Не может быть качественной обувь, сделанная по примитивным технологиям каменного века. Где супинатор в той обуви, а где промежуточная подошва, а где износоустойчивый слой, который носится долго? Где качественный (прочный, дышащий и легкий) верх? Вообще что в этих кедах такого, что может называться качественным?
вкрации• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
Нет там качества. Кежуал кеды и кеды - это 2 взаимоисключающих понятия. Также как джинсы и качество.
Есть качественные кеды, но цена на них даже по распродажам будет высокая и это точно не Конверс.
Например что качественнее?
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
Вот пример вполне качественных кед - никакого сравнения с Конверс. Тут и подошва нормальная, и верх, и стелька.
це ж не кеди, просто якісь капці спортивного стилю. Мені конверс дуже зручні, беру всій сім’ї на розпродажах. Ще Dunlop дуже добре носяться, і ціна на них копійчана
Ответ длянаКоблучках
Есть не только эта модель, бывают аналогичные и с текстильным верхом. Но в целом да - тонкой резиновой подошвы аля ’здравствуй плоскостопие’ там нет. Но есть промежуточная подошва, есть нормальная стелька, есть супинатор.
А если вы начнете что-то доказывать, углубляясь в историю, то тогда давайте вспомним, что изначально кеды были военной обувью с достаточно жесткой и вполне толстой подошвой. И что они не имели ничего общего с теми Конверсами, которые вы почему-то решили отнести к эталону кед.
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
это вообще не кеды )))
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
ну так в кедах вообще нет супинатора по умолчанию. мне кажется там качественный пошив, качественный материал.
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
ви їх хоча б в руках тривали? де там тонка підошва? супінатор шкідливий для ступні, його вже давно нормальні взуттєві фірми не використовують
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
мне именно конверсы нравятся - внешне. но вот думаю купить а-ля конверсы за 300 грн здесь или за 1800 в фирменном магазине конверс
Ответ длянаКоблучках
Вы тлько не рассказывайте никому что Лова оказывается делает не качественную обувь, особенно в сравнении с Конверсами.))) Это все равно что сказать, что Мерседес отстой в сравнении с Ланосом.
Возьмите в руки нормальные кеды и поймете тогда, что ваши Конверсы полное дерьмо.
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
мене все моє взуття влаштовує і на одній марці ніколи не зациклююся. Капці, що ви скинули не мають нічого спільного з кедами
наКоблучках• 21 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
конверси можна купити значно дешевше на сейлах, якщо вам не спішно
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
лова это не кеды
Сливочная пенка
• 21 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
мне очень хочется сейчас...да и на инсайтах не умею покупать..