Украиночка• 21 июня 2019

муж сидел дома,теперь хочет найти работу-это реально? Дайте совет- с чего начать

Дайте пожалуйста совет- с чего начать? Идти в центр занятости или не стоит? Искать по объявлениям? Какие сайты? Дайте совет девочки! Прошу помощи..Человеку будет 50...раньше было своё дело-был предприниматель
Ряженка• 21 июня 2019
Work. UA
автор Украиночка • 21 июня 2019
Ответ дляРяженка
Work. UA
спасибо
Aleksakievua• 21 июня 2019
Ну сперва надо понимать сферу
Наличии авто или же вод.удостоверения ( опыт)
Образование
Погуглите на работа .юа и пр.сайтах.
Не думаю что ЦЗ что то вам хорошее предложит
Семена рукколы• 21 июня 2019
Человеку будет 50, а он не знает как искать работу
автор Украиночка • 21 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
я хочу помочь,он не в курсе
Сергей Григоренко• 21 июня 2019
В центр занятости действительно не стоит в наше время соваться, хотя моему другу однажды он помог крепко. Уже лет пять работает в одном месте по предложению ЦЗ.
Семена рукколы• 21 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
я хочу помочь,он не в курсе
А потом спрашивают почему у нас мужчины такие инфантильные. Мало того что дома сидят, так потом еще и жены им работу ищут, мрак.
А я с косою• 21 июня 2019
резюме и на просторы инета
автор Украиночка • 21 июня 2019
Ответ дляА я с косою
резюме и на просторы инета
Будем учится его писать,спасибо.
Разачаровусь_очень_быстро• 21 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
я хочу помочь,он не в курсе
пусть ваш ребенок ищет работу сам, не вмешивайтесь, он сможет.