21 июня 2019

Куда пойти с детьми на выходные 22. 06

Поделитесь интересными и полезными местами в Киеве или пригороде, где интересно и полезно детям? Всем спасибо!!! Спасаемся от жары))))
tanya1281 21 июня 2019
Какое-то мероприятие будет в парке Шевченка, погуглите. Мы были а пошлую субботу на фестивале, сыну, очень понравилось. А так парки наше все, Наталка, Голосеевский, ППС, Победы, Киото. На речку ходим пляж Африка на Оболони.