А у нас макарошки• 21 июня 2019

Бесстыжая?

Сегодня у моего папин день, забрал дочку 13 лет, сидим в суши баре, покушали суши. Говорит: будем заказывать сладкое? Малая говорит Не хочу, наелась. Я тоже говорю, не нужно. В этот момент позвонила моя мама, я вышла поговорить (не буду де я повышеным тоном в баре, там тишина, а мама не хорошо слышит), минут на 10. Захожу- успели заказать тарелку с десертом, короче, лишь пустую грязную тарелку я увидела. Говорю: вкусно было? Да, отвечают.
В машине уже спрашиваю дочку: когда ты с мамой и отчимом, и мама вышла, ей тоже не оставите кусочек попробовать?
Так он как накинется орать- ты говорила что не хочешь, я говорю так Надя (дочка) тоже говорила что не хочет, но ты де заказал, можно было оставить попробовать. Ради приличия.
Обозвал бесстыжей. При своей дочке.
Малая потом мне говорит- ты не бесстыжая. А я ей: запомни, будет у тебя друг, если спросит, что на др дарить и ты скажешь ничего, и он так и придет без подарка- гони в шею.
Или все таки зря историю раздула?
ВернитеВалеру• 21 июня 2019
Вы не в себе. Истеричка.

От десерта сами отказались. Девочка и папа имеют право передумать. Ну и заказали и сели.
Вам бы тоже заказали, если бы по возвращении захотели десерт.
С какой стати вам оставлять кусочек?

автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
Вы понимаете что вызываете чувство вины своего ребёнка к тому что мама не съела кусок торта и что это не нормально?
Ребёнок потом может начать бояться что то съесть где то, потому что сама же не ела
Ребенок может сделает вывод, что стоить уважить человека, который направляет ее отца в нормальное русло, что можно иногда сводить дочь в кафе, а не оставить перед телевизором на все выходные а самому смыться куда-то.
Вареный лук• 21 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Простите, а где вы увидели информацию о том, что автор пишет о своей дочке?
я тоже только из комментов поняла, что это дочка мужа. Но это сути не меняет:автор истеричка и манипулятор.
Настасья Пицун• 21 июня 2019
Вот про подарок,это четко про мою жену.Когда хочет одно,а говооит другое-’другое’и получает.))
Говорит нет,значит нет.Теперь говорит всегда то,что думает.И если что то хочет,то говорит прямо. И все Окей
Кирикова• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Зачем вам этот отец, кооогл ещё и в нормальное русло надо направлять
автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ дляКирикова
Зачем вы́ вообще с ними ходите, это же папин день?
Это ж надо печеньки так удавиться...
Он обижается если не иду. Не знает, о чем с ней говорить, вот был бы сын, а это же девочка...
iloveyou2019• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Извините, я думала что это ваша дочь.
Но всё же, просто нужно было сказать что вы хотите тоже кусочек тортика и все
Поверьте все можно решить спокойно.
Петросянша• 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
Удалено администрацией...
Не мама, а папина жена.
Петросянша• 21 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
он накинулся, потому что стыдно стало, а не потому, что вы не права
А почему ему должно быть стыдно?

ВернитеВалеру• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ребенок никогда не сделает таких выводов. Потому что она ребенок и не понимает, где какое русло и шо воно ваще такое)

А вы устроили соперничество и ревность. За собой лучше следите , в какое русло вас несет.
И если так все сложно, то не стоит третьей в кафе рулить с ними. Потусите сами перед телеком и ’привезите мне десерт из кафешки’.
ХуАнита• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Да. И я вижу отношение ко мне и папы и его дочки.
Ну тоді не ставте себе на одну сходинку з мамою дівчинки. Ви їй ніхто,просто знайома тата.Своїй рідній вона б залишила шматочок на пробу.
А от ваш чоловік про вас і не згадав, коли робив замовлення.І ще виною вас виставив.От тут на одиниці стосунки з´ясовуйте ні при дівчинці.
автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Я понимаю логику Автора.Она отказалась , типа я откажусь и она откажется , чтобы лишего не тратить.А тут , получается, на дочку потратился, а ей не осталось.Вот и вспылила))
Причем тут потратился???
Дочка первая отказалась, ну не буду же я заказывать а они сидеть ждать пока мне принесут и пока я это съем
Кирикова• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Был бы сын было бы тоже самое, если вам подходит роль радио, ходите дальше.
автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вы не в себе. Истеричка.

С какой стати вам оставлять кусочек?
Потому что десерта было полторта, одному это ну никак... Вы можете осилить пиццу в одиночку? Вот приблизительно то же.
ВернитеВалеру• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Причем тут потратился???
А почему нет? Вы сами себе поставили ограничения, отказали себе в десерте. Но виноваты другие, ага))
Петросянша• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А какого девочка должна была оставлять кусочек чужой тетке?
Ростки жимолости• 21 июня 2019
Ответ дляПетросянша
А почему ему должно быть стыдно?
никто приличный не забудет оставить лакомство третьему участнику компании, особенно, если это новая жена.
муж лохонулся, понял это и устыдился)))
но я мало встречала мужчин, способных признать свою ошибку без сцен) так что, все в формате)))
автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А ответ Мы не хотели но потом передумали, вот, попробуй, а не хочешь, сами доедим. Или все буквально надо воспринимать? Если дена скажет, что ничего не хочет на 8 марта, так и не поздравите? Сочувствую ей, она получила такого де мудака как и я.
Зарядка для хачапури• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вот вроде вы такая вся в белом пальто, и на путь верный заблудших наставляете..... но не вяжется в эту широту БЕСКОРЫСТНОЙ души кусок не съеденного торта. Поэтому, как там по Станиславскому, не верю, где-то подвох).

Зубожиння• 21 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
муж лохонулся, понял это и устыдился)))
Третий отказался.
автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ дляПетросянша
А почему ему должно быть стыдно?
Что сожрал полторта и не поперхнулся, так как говорит, малая не ела.
Ms. Доброта• 21 июня 2019
Вы не бестыжая, а просто дура .
автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру

Вот так и нужно мне делать
Зарядка для хачапури• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Причем тут потратился???
Они мысли должны читать? Надо было так и говорить, если подождете, то я и десертик с удовольствием слопаю. Люди разучились говорить!
Патриотка• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Дело не в куске торта а в отношении ко мне.
Ну, некрасиво, но какое отношение, если Вы с этим мужчиной в разводе? Видимо, отношение к Вам давно не очень, чему удивляться
Патриотка• 21 июня 2019
Ой, дочитала, что это не БМ автора, а мужчина с ребенком от первого брака. Хм, а зачем у девочки что-то выяснять? Это ревность к ребенку? Мне не понять
...
ВернитеВалеру• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы сказали ’НЕТ’.
Никто не может угадать ваши мысли, поймите это)
автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Порция была не персональная, как подают на тарелках, а на подносе, одна на несколько человек. Можно было и разделить.
автор А у нас макарошки • 21 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Подвох в том что я себя лишней почувствовала, еще и обозвал при своем ребенке.
ПоэтеСССа• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Орден на хрудь повесили уже?