А у нас макарошки• 21 июня 2019
Бесстыжая?
Сегодня у моего папин день, забрал дочку 13 лет, сидим в суши баре, покушали суши. Говорит: будем заказывать сладкое? Малая говорит Не хочу, наелась. Я тоже говорю, не нужно. В этот момент позвонила моя мама, я вышла поговорить (не буду де я повышеным тоном в баре, там тишина, а мама не хорошо слышит), минут на 10. Захожу- успели заказать тарелку с десертом, короче, лишь пустую грязную тарелку я увидела. Говорю: вкусно было? Да, отвечают.
В машине уже спрашиваю дочку: когда ты с мамой и отчимом, и мама вышла, ей тоже не оставите кусочек попробовать?
Так он как накинется орать- ты говорила что не хочешь, я говорю так Надя (дочка) тоже говорила что не хочет, но ты де заказал, можно было оставить попробовать. Ради приличия.
Обозвал бесстыжей. При своей дочке.
Малая потом мне говорит- ты не бесстыжая. А я ей: запомни, будет у тебя друг, если спросит, что на др дарить и ты скажешь ничего, и он так и придет без подарка- гони в шею.
Или все таки зря историю раздула?
Обозвал бесстыжей. При своей дочке.
Или все таки зря историю раздула?
Хомяк с пастой• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
4 страницы клева за ребёнка.
Автор уже поняла .
Честно говоря, я никогда столько сообщений в одной теме не писала. Но за долгие автор реально произвело на меня впечатление. Просто тупейшее создание, никогда такое не встречала
А у нас макарошки
• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Та начерта вам нянчить ?
Папин день.
Пусть папа занимается
Сама себе хлопоты находите
Папин день.
Пусть папа занимается
Сама себе хлопоты находите
Девочка хорошая, по крайней мере, ведет себя адекватно, почему нет?
Жена аллигатора• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Эти все попытки быть подругой и хорошей тетей - ерунда .никому не нужная
Вам лично ничего хорошего не принесёт
Какая подруга и Хорошая? Взрослая тетя вместо того что бы сказать своему мужику, мне обидно что вы мне не оставили кусочек десерта, ребенку мозг полощит, очень добрая тетя. Еще и обижаться что папа не оценил и заступился,мда
Печальки.нет• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Автор.
Это сегодня случилось ?
Как разошлись не пишет не звонил.
?
Что намерены делать ?
Это сегодня случилось ?
Как разошлись не пишет не звонил.
?
Что намерены делать ?
Ну что? Сообщить миру о трагедии. Здесь уже можно галочку ставить, ещё читайте трансляцию во всех сс. Смаковать подробности и рыдать от безисходнтсти и вселенской несправедливости.
А у нас макарошки
• 21 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Так направьте, но оскорблять не нужно.
МЕСТО_Встречи• 21 июня 2019
Из нечего сделали сор. Сами отказались а потом он должен догодаться что вы передумали.не выносите мозг мужику.
Ненька наша• 21 июня 2019
Если б мужик был умным, то додумался б оставить кусочек жене. Но как правило, мужики не думают ни о ком, когда едят. Слопают все сами. Они эгоисты.
Я_поехала• 21 июня 2019
Пусть она даже не права.
Это не значит что он имел право унижать её такими эпитетами перед девочкой
Учитывая что та потом и мамочке доложит.
Расскажу случай из тех отношений.
Значит , осталась та дочка ночевать у меня дома с ним вместе.
Мы её в зале поклали.
Заснула . я к 12 ночи пошла в ванну помылась и забыла халат.
Ну думаю малая спит пройду так .
И бац она просыпается и спрашивает ’ а чего ты голая ’ я говорю с душа иду.
Спи.
Утром оно ( он ) чэмэо то высказывает мне что я хожу голая и это не нормально
В первых , я а своём доме.
Ночь.
И думала та спит.
И пола одного.
В комнате темно было
Так это не все.
Потом та рассказала мамуле , а её я немного знала , она при встрече спросила тоже самое . и получила тот же ответ.
Но осадок !
Вот какое отношение
Я их как гостей дорогих принимала.
Чтоб мне тыкали так все потом .
Гоните их в шею автор
То ли ещё будет.
Расскажу случай из тех отношений.
Мы её в зале поклали.
Ну думаю малая спит пройду так .
Спи.
В первых , я а своём доме.
Ночь.
И думала та спит.
И пола одного.
В комнате темно было
Так это не все.
Но осадок !
Вот какое отношение
Я их как гостей дорогих принимала.
Чтоб мне тыкали так все потом .
Гоните их в шею автор
То ли ещё будет.
да пусть кушает, это подросток, у них аппетит сейчас огого. яну, ей Богу, кусру торта, зачем он Вам ? берегите фигуру, это до 16 все как в печке горит с а позже, уже худеем ...или ни в коем случае не цепляйте чужого ребёнка, спорные моменты юзает закрытыми дверьми с мужем , ЗАПОМНИТЕ , даже если дети не правы. Дети это дети, не взрослые.. И Вы, не ребёнок
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Отвез нам с малой домой, и уехал. Сказал, надо чтото комуто отвезти по работе, это в порядке вещей работа такая. Ложимся спать, не пишу и не звоню.
Так вы с ней сейчас у себя ?.?
Правильно первая не пишите не звоните
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Начерта этот гемор
Таки в курсе• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Пусть она даже не права.
Расскажу случай из тех отношений.
Мы её в зале поклали.
Ну думаю малая спит пройду так .
Спи.
В первых , я а своём доме.
Ночь.
И думала та спит.
И пола одного.
В комнате темно было
Так это не все.
Но осадок !
Вот какое отношение
Я их как гостей дорогих принимала.
Чтоб мне тыкали так все потом .
Гоните их в шею автор
То ли ещё будет.
Расскажу случай из тех отношений.
Мы её в зале поклали.
Ну думаю малая спит пройду так .
Спи.
В первых , я а своём доме.
Ночь.
И думала та спит.
И пола одного.
В комнате темно было
Так это не все.
Но осадок !
Вот какое отношение
Я их как гостей дорогих принимала.
Чтоб мне тыкали так все потом .
Гоните их в шею автор
То ли ещё будет.
Вы в себе? Что значит гоните в шею родную дочь?
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Вообще то речь о том была, что автор пытается хорошо общаться с ней.
До сегодня
Хомяк с пастой• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Так направьте, но оскорблять не нужно.
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А ответ Мы не хотели но потом передумали, вот, попробуй, а не хочешь, сами доедим. Или все буквально надо воспринимать? Если дена скажет, что ничего не хочет на 8 марта, так и не поздравите? Сочувствую ей, она получила такого де мудака как и я.
Сочувствовать не нужно.Она со временем все поняла,и изъясняется понятным человеческим языком .Хочет подарок-получает,не хочет-не получает.А говорить,что я не хочу это колечко,а затем вспоминать,когда приехали домой,что я его таки хотела ,это уже пройденный этап.У нас в семье принято говорить все прямо,без дурацких ужимок.
Кстати ни я,ни она,подарков не любим.Все покупаем себе сами.Я лучше знаю,что я хочу.Так же и жена ,лучше меня разберется,что ей нужно.
Деньги у нас общие.Если вещь очень дорогая,то обычно так и говорю-это будет мне на День Рождения.
Хомяк с пастой• 21 июня 2019
Но я убеждена, что ты ничего не поняла и дальше будешь калечить психику ребёнка своим “воспитанием»*
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Это вы явно не а себе
Читают поперёк
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Капец.
Никто на ваших в очереди не стоит воспитывать.
Смотрите куда и с кем отпускаете.
Трагедии делают
Я_поехала• 21 июня 2019
Так после этого унижения оскорбления девочка у вас ?
Сейчас ?
Куда он вас отвёз?
Сейчас ?
Куда он вас отвёз?
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы, простите, в неадекватн вообще
Ну не сдержал человек эмоций.
Куды там.
А он адекватный ?
Куды там.
А он адекватный ?
Таки в курсе• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Это вы явно не а себе
Читают поперёк
’Гоните их в шею автор
То ли ещё будет.’
Амнезия?
То ли ещё будет.’
Амнезия?
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
мужику медаль за терпение
Ой, госпади сектасвятойматни
Мужик святыня
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
’Гоните их в шею автор
То ли ещё будет.’
Амнезия?
То ли ещё будет.’
Амнезия?
Сначала в суть вникните а потом возмущайтесь.
Маруська Му• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ой, госпади сектасвятойматни
Мужик святыня
да святой, истеричек никто не любит.