21 июня 2019

Бесстыжая?

Сегодня у моего папин день, забрал дочку 13 лет, сидим в суши баре, покушали суши. Говорит: будем заказывать сладкое? Малая говорит Не хочу, наелась. Я тоже говорю, не нужно. В этот момент позвонила моя мама, я вышла поговорить (не буду де я повышеным тоном в баре, там тишина, а мама не хорошо слышит), минут на 10. Захожу- успели заказать тарелку с десертом, короче, лишь пустую грязную тарелку я увидела. Говорю: вкусно было? Да, отвечают.
В машине уже спрашиваю дочку: когда ты с мамой и отчимом, и мама вышла, ей тоже не оставите кусочек попробовать?
Так он как накинется орать- ты говорила что не хочешь, я говорю так Надя (дочка) тоже говорила что не хочет, но ты де заказал, можно было оставить попробовать. Ради приличия.
Обозвал бесстыжей. При своей дочке.
Малая потом мне говорит- ты не бесстыжая. А я ей: запомни, будет у тебя друг, если спросит, что на др дарить и ты скажешь ничего, и он так и придет без подарка- гони в шею.
Или все таки зря историю раздула?
показать весь текст
Прячусь от Всех 21 июня 2019
а что вам помешало себе десерт заказать?
Таки в курсе 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Сначала в суть вникните а потом возмущайтесь.
Ну вы точно
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Он если б хотел.
И реально ценил автора.
Разрулил бы нормально
А не вешал на неё всех собак
Хоть и трижды она не права.
Ой, какая удобная позиция, я могу делать что хочу, а ты давай мило под меня подстривайся)))) а за что ценить человека,который не ценит тебя?
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
взбисила, меня бы тоже взбисила
Тоже дочь оставили б после такого у бесстыжей ?
Он так сделал.
И все его тут хвалят и защищают
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Просто женщина.
Передумала.

Она не удобная бессловесная
Если передумала,то пошла и купила себе десерт, а не к девочке приставала, а то девочка тоже имеет право быть неудобной, или не имеет?
Маруська Му 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Тоже дочь оставили б после такого у бесстыжей ?
Он так сделал.
И все его тут хвалят и защищают
на работу должен был дочь взять с собой
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ой, какая удобная позиция, я могу делать что хочу, а ты давай мило под меня подстривайся)))) а за что ценить человека,который не ценит тебя?
Пока удобно только ему.
Она подстроилась .
И она сейчас ссней.
А оно где ?
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
на работу должен был дочь взять с собой
Домой бы отвез
Это его проблемы куда.
Но с бесстыжей оставил
Я_поехала 21 июня 2019
Работа конечно
Удобная отмазка работа в 23.вечера
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Тоже дочь оставили б после такого у бесстыжей ?
Он так сделал.
И все его тут хвалят и защищают
))) Ну Автор в защите точно не нуждается, как она лихо ребенка отчитала, Сильная женщина)))
Маруська Му 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Домой бы отвез
Это его проблемы куда.
Но с бесстыжей оставил
а вы наверное в курсе куда кого надо отвозить, кто о чем договаривался на выходные.
Маруська Му 21 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
))) Ну Автор в защите точно не нуждается, как она лихо ребенка отчитала, Сильная женщина)))
в этой ситуации жалко девочку, думает куда я попала
Я_поехала 21 июня 2019
Короче .автор.
Подросток только растёт.
Все прелести впереди
Да и главное, он далеко не хороший.
Думайте стоит ли нервы себе трепать и время терять.
Там не сколько он такой папа ,сколько вылупков будет с его стороны
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Пока удобно только ему.
Она подстроилась .
И она сейчас ссней.
А оно где ?
Оно на работе, вы прежде чем комментировать Автора почитайте, или ну его у вас все равно Свое мнение
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
а вы наверное в курсе куда кого надо отвозить, кто о чем договаривался на выходные.
Ну видите какой он.
К бестыжей отвез
Я тут при чем
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Оно на работе, вы прежде чем комментировать Автора почитайте, или ну его у вас все равно Свое мнение
Оно оставило у бесстыжей .
Все .
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Короче .автор.
Подросток только растёт.
Все прелести впереди
Да и главное, он далеко не хороший.
Думайте стоит ли нервы себе трепать и время терять.
Там не сколько он такой папа ,сколько вылупков будет с его стороны
))) Я так понимаю у вас в жизни с мужчинами не сказывается, судя по коментам?
Я_поехала 21 июня 2019
С таким придыханием о его якобе работе
Какая работа в 23 часа в пятницу .
Кто эти женщины веряшие в это?
Маруська Му 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ну видите какой он.
К бестыжей отвез
Я тут при чем
так спросите у автора, где работает и почему девочку к себе домой отвез? Если ребенок достаточно взрослый может и сам побыть, без тети недовольной.
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
))) Я так понимаю у вас в жизни с мужчинами не сказывается, судя по коментам?
Себя судите дорогуша.
Ваши выводы диванного психолога Мимо
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Оно оставило у бесстыжей .
Все .
Все так все, удачи в поисках Нормального мужика)))
Я_поехала 21 июня 2019
Ариведерчи
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Себя судите дорогуша.
Ваши выводы диванного психолога Мимо
Очень сомневаюсь, у успешный человек не будет писать того что вы Советуете Автору))))
Я_поехала 21 июня 2019
Вы все успешные такие советы молчать и терпеть оскорбления
Все ясно.
Пока
Цыбулька 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Дело не в куске торта а в отношении ко мне.
как вы так и к вам. Но не переживайте, это не надолго - он вас бросит, и будет прав
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 июня 2019
соглашусь с первыми постами, закидоны у вас реально
Радикальная 22 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ребенок не мой родной, пара забрал на выходные, они живет с мамой и отчимом
Чувствую, это была не первая Ваша доклепка до девочки, вот папа и вскипел, пусть родители воспитывают.
Радикальная 22 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Что сожрал полторта и не поперхнулся, так как говорит, малая не ела.
Так ему бы и сказали, почему не оставил? А Вы девчонке проповеди начали читать, уравнивая себя с ее матерью...