21 июня 2019

Бесстыжая?

Сегодня у моего папин день, забрал дочку 13 лет, сидим в суши баре, покушали суши. Говорит: будем заказывать сладкое? Малая говорит Не хочу, наелась. Я тоже говорю, не нужно. В этот момент позвонила моя мама, я вышла поговорить (не буду де я повышеным тоном в баре, там тишина, а мама не хорошо слышит), минут на 10. Захожу- успели заказать тарелку с десертом, короче, лишь пустую грязную тарелку я увидела. Говорю: вкусно было? Да, отвечают.
В машине уже спрашиваю дочку: когда ты с мамой и отчимом, и мама вышла, ей тоже не оставите кусочек попробовать?
Так он как накинется орать- ты говорила что не хочешь, я говорю так Надя (дочка) тоже говорила что не хочет, но ты де заказал, можно было оставить попробовать. Ради приличия.
Обозвал бесстыжей. При своей дочке.
Малая потом мне говорит- ты не бесстыжая. А я ей: запомни, будет у тебя друг, если спросит, что на др дарить и ты скажешь ничего, и он так и придет без подарка- гони в шею.
Или все таки зря историю раздула?
показать весь текст
автор А у нас макарошки 21 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автора не оценили.
Опустили ниже плинтуса((
Хомяк с пастой 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ребенок может сделает вывод, что стоить уважить человека, который направляет ее отца в нормальное русло, что можно иногда сводить дочь в кафе, а не оставить перед телевизором на все выходные а самому смыться куда-то.
Автор, Вам уже объяснили, что ваши действия неадекватны
Вы отказались от десерта, пока Вас не было, люди заскучали и решили таки порадовать себя сладким. Имеют право
А вот Вы не имеете право воспитывать чужого ребёнка, как-то влиять на неё, будучи такой недалекой тётей
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Умная женщина много о мужчине узнать может, когда он рядом с ребенком от предыдущего брака.
И что ?.
Ну узнает она какой он отец тому ребёнку .
Не более
А ещё узнаёт что она не на первом месте
А часто и дети от второго брака тоже на втором месте ..постоянно вижу такое вокруг у людей.
Сладко-соленая 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Подвох в том что я себя лишней почувствовала, еще и обозвал при своем ребенке.
НИКОГДА не делайте замечаний мужу при детях, даже своих!!
а тем более при ребенке от первого брака!!

всегда решайте все свои вопросы и недовольства наедине с ним!

я же потому и спросила, если ли у вас дети... видать все же нет.
Схема сыра 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Дело не в куске торта а в отношении ко мне.
Так а какого вы ребёнку высказываете, а не своему мужу?
Зарядка для хачапури 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ещё и обозвал на претензии обиду.
Сразу видно истинное его отношение
Спать только и чтоб удобно было
Детский сад. На обиженных воду возят. Неконструктивная эта эмоция. Автор сначала отказалась, а потом обиделась.
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Наконец-то кто-то понял меня
Та был опыт.
Ничего хорошего.
Нашла бездетного мужа.
И все мы для него номер один
А не для удобства тех папаш.
Патриотка 21 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Бедный ребёнок
За что её так наказала судьба...
Та ну, может, там отчим хороший. А вот мужика судьба наказала скверной новой пассией.
автор А у нас макарошки 21 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Так какого вы девочке морали читали, если она не ела?
Я ей морали не читала. Я сказала ей, пусть ценит себя и не допускает чтобы с ней кто-то подобно себя вел. Она еще ребенок, спрос с ее отца, не с нее.
Зарядка для хачапури 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Опустили ниже плинтуса((
Хватить сопли развозить! Надо было прямо и честно говорить о своих желаниях, иначе всю жизнь будете на кого-то губы дуть.
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляElse
Оце ви виїдаєте мозок, я в щоці.
Она имеет право на свои эмоции.
Это не выедание.
Единственная ошибка.
Говорить только с ним.
Ребёнка не вмешивать.
Патриотка 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Наконец-то кто-то понял меня
А к девочке зачем полезли Вы? Это понять сложно, нет, это невозможно понять здравомыслящему взрослому
Схема сыра 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ребенок может сделает вывод, что стоить уважить человека, который направляет ее отца в нормальное русло, что можно иногда сводить дочь в кафе, а не оставить перед телевизором на все выходные а самому смыться куда-то.
Это лично ваше желание, направлять его куда то, она вас об этом просила?
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Опустили ниже плинтуса((
А вы сомневались
ПоЗиТиВнАя 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Потому что десерта было полторта, одному это ну никак... Вы можете осилить пиццу в одиночку? Вот приблизительно то же.
Если вы не можете, это не значит, что другие не могут))) Я тоже не осилю пиццу, а мой сын - влегкую. И, простите, вы вышли ’на 10 минут’, но нереально физически за 10, даже за 15 минут десерт заказать, дождаться и съесть. Это надо глотнуть куском просто.
Хомяк с пастой 21 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Та ну, может, там отчим хороший. А вот мужика судьба наказала скверной новой пассией.
Имелось в виду теткой этой... у девочки реально тупая злая мерзкая мачеха... прям, как из сказки
Не свезло так не свезло
Хотя, может там и отчим такой же идиот
Зарядка для хачапури 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
И что ?.
Ну узнает она какой он отец тому ребёнку .
Не более
А ещё узнаёт что она не на первом месте
А часто и дети от второго брака тоже на втором месте ..постоянно вижу такое вокруг у людей.
У вас какие-то взгляды на жизнь примитивные, читай незрелые, ,извините. Или молоды, или как говорят, годы пришли сами. Если постоянно, то, что внутри имеете, то и в людях вокруг видите.
Солнечный зайчик 21 июня 2019
Зря
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У вас какие-то взгляды на жизнь примитивные, читай незрелые, ,извините. Или молоды, или как говорят, годы пришли сами. Если постоянно, то, что внутри имеете, то и в людях вокруг видите.
Та вы зато вся сильно сложная и типа мудрая.
Все в жизни именно и примитивно.
А ваши выводы диванного психолога
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Дело не в куске торта а в отношении ко мне.
Вы Взрослая тетя, а ведете как маленькая девочка, если вас что то не устраивает в отношениях с мужиком, Наидине пошли и выяснили,а вот эти унижения ребенка оно конечно показатель, только чего? Невоспитанности? Истеричности? Нарцисизма, выбирайте)))
Я_поехала 21 июня 2019
Автор.
Это сегодня случилось ?
Как разошлись не пишет не звонил.
?
Что намерены делать ?
автор А у нас макарошки 21 июня 2019
Ответ дляСхема сыра
Это лично ваше желание, направлять его куда то, она вас об этом просила?
Она просила. Брать ее на выходные, потому что дома грудной ребенок, и ей это надоело. А со мной ей интересно, я не озабочена грудными детьми.
Я_поехала 21 июня 2019
4 страницы клева за ребёнка.
Автор уже поняла .
Зарядка для хачапури 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Та вы зато вся сильно сложная и типа мудрая.
Все в жизни именно и примитивно.
А ваши выводы диванного психолога
Я другого ответа и не ждала
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Она просила. Брать ее на выходные, потому что дома грудной ребенок, и ей это надоело. А со мной ей интересно, я не озабочена грудными детьми.
Та начерта вам нянчить ?
Папин день.
Пусть папа занимается
Сама себе хлопоты находите
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ребенок может сделает вывод, что стоить уважить человека, который направляет ее отца в нормальное русло, что можно иногда сводить дочь в кафе, а не оставить перед телевизором на все выходные а самому смыться куда-то.
Да щаз, это в ваших фантазиях вы Мерри Попинс, а для этой девочки тетя которая не умеет Нормально общаться, вы эту девочку Уважаете такое говорить? Вы вообще нормально умеете доносить информацию без мозгоклюйства?
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я другого ответа и не ждала
Отлично
Я_поехала 21 июня 2019
Эти все попытки быть подругой и хорошей тетей - ерунда .никому не нужная
Вам лично ничего хорошего не принесёт
Жена аллигатора 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Подвох в том что я себя лишней почувствовала, еще и обозвал при своем ребенке.
А вы ребенку что сказали, теплые слова? И почему ребенку а не ’мудаку’ , и почему вы вообще с ваших слов ’ мудаком’?)))))
автор А у нас макарошки 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Автор.
Это сегодня случилось ?
Как разошлись не пишет не звонил.
?
Что намерены делать ?
Отвез нам с малой домой, и уехал. Сказал, надо чтото комуто отвезти по работе, это в порядке вещей работа такая. Ложимся спать, не пишу и не звоню.