Оч@ров@Шк@• 21 июня 2019

В чем разница между дорогой и дешевой зубной щеткой

Я супер-пупер• 21 июня 2019
Каждую нужно менять раз в месяц.Поэтому дорогую жаль выбросить, а дешевую - нет.

Морожена_курка• 21 июня 2019
Смотря какая щетка
Файна цьоця• 21 июня 2019
Никакой, только жёсткость щетины подобрать и менять раз в месяц-два
Птица Говоруша• 21 июня 2019
Никакой
Сплюшка• 21 июня 2019
Очень нравяться щетки Рич
Радикальная• 21 июня 2019
Ни в чем разницы нет.Между пастами есть,между щетками нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня 2019
Разница в щетине и износостойкости, повреждении десен. Я меняю раз в 3 месяца.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2019
Дешевые после нескольких применений годятся только для чистки унитаза. Дорогими можно пользоваться без потери качества все 3 месяца, после истечения которых щетку нужно заменить.
Радикальная• 21 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За три месяца вы видите разницу в износостойкости? А повреждение зависит только от мягкости, не от цены.

ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Вижу. Повреждения и от цены зависят. Проверено!
Радикальная• 21 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня совершенно другие факты и наблюдения,попробуйте пасту сменить.Я когда на корейские перешла,никаких повреждений,с дешевой,мягкой щеткой.)
{СоJIнТсЕ}• 21 июня 2019
+
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Я пользуюсь хорошими пастами, беру в Швейцарии и США.. Корейские по составу вообще химоза.
Радикальная• 21 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тогда непонятно почему у вас повреждаются десна и паста у вас из Швейцарии и щетки дорогие.Откуда повреждение,где логика?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Читайте что написала. Дешевые мне повреждали десна. Дорогая щетка не травмирует.
Радикальная• 21 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Можно название вашей пасты,страх как люблю разбирать состав? ))
МЧСница• 21 июня 2019
Одна дорогая, вторая дешевая )))
Многие любят платить за бренд... и это касается не только зубных щёток))

Я пользуюсь угольными за 11 грн они идеально подходят для моих зубов
МЧСница• 21 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так вы просто не правильно зубные щётки выбирали
Розавенная• 21 июня 2019
Для меня есть разница, дорогая чистит лучше, но в тоже время не повреждает десну и зубы. А дешевая наоборот мне десны исцарапала, больно чистить ей, так еще и плохо чистит.

Розавенная• 21 июня 2019
Ответ дляМЧСница
Одна дорогая, вторая дешевая )))

А что за угольная щетка? можете показать ее и где можно купить? У меня дорогая качественная щетка, но хочется попробовать другие дешевле.
Жерица ночи• 21 июня 2019
Ответ дляРозавенная
у колгейт хорошая угольная, но она 90 грн
КротоТо• 22 июня 2019
в цене
МЧСница• 22 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Я покупаю корейские