Кидстаффовна• 21 июня 2019
Понимаю что кто-то у него есть(((
Манипулирует, делает из меня истеричку, не отвечает где он был, сто раз просила пусть идет к ней, нет, говорит, что любит((((
Я то точно люблю, но почему он не уходит, может она замужем?
Жилье не причина, у каждого есть где жить
Кидстаффовна
• 21 июня 2019
Я его по смеху вычисляю характерному, что был где-то секс… не смейтесь, но это правда)))
Завтра не пью• 21 июня 2019
Странная Вы! Мужа по смеху вычисляете и вместе смеётесь с измен? Не пойму такие семьи
Море Счастья• 21 июня 2019
Как о нас написали (((
Чего ждете?
Вам легче, есть куда идти, если не чувствуете отдачи, бегите, иначе сломаете психику и здоровье подорвете, знаю о чем говорю, к сожалению (((
Не мучьте себя, еще встретите кого то, кому будете нужны, в любом случае легче одной, чем жить с человеком, который совершенно равнодушен к тебе, с годами это вообще убивает...
Чего ждете?
Я вся ваша• 22 июня 2019
Потому что для мужчин это разные понятия, жить с кем-то и иметь романтику. Это примерно как для вас сарафан и вечернее платье.
Море Счастья• 22 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Ничего себе заявочки???
Сравнили платье и любовницу, абсолютного равноценно
Я вся ваша• 22 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ничего себе заявочки???
Почитайте внимательно.
Манка Я• 22 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ничего себе заявочки???
В том и дело что ценное у мужчин- зов члена.