Беззубовна• 21 июня 2019

Что не так с питанием?

Утро :2 яйца, тушеная капуста, 50 гр. Кешью
Обед:Гречка и салат, огурец, помидор, кинза, оливки
Ужин-творог 150 гр или йогурт без сахара
Рост 164,вес 61
Хочу 55
ФсеСама• 21 июня 2019
Резко и сильно ограничили..организм замедлил метаболизм

автор Беззубовна • 21 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Бываю ем семку и тунец по утрам
Как быть? Вес стоит 3 недели
ФсеСама• 21 июня 2019
Это очень мало вы едите.
Долго мучаться будете.
А потом быстро вернутся
Глас_Народа• 21 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Бываю ем семку и тунец по утрам
Как быть? Вес стоит 3 недели
пить много воды и заниматься физ нагрузками!
ФсеСама• 21 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Бываю ем семку и тунец по утрам
Как быть? Вес стоит 3 недели
Больше кушать.
Просто нормальные полезные продукты
Три недели на таком минимуме
То неудивительно что стоит вес
иbonni4ka• 21 июня 2019
А воду пьете? Попробуйте убрать молочку с ужина, ешьте на завтрак, она задерживает жидкость.
ФсеСама• 21 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Много воды понятие относительное
Надо в жароту 40 грамм на кг тела
Не больше
Больше опасно.
И
От воды не худеют
Маруська Му• 21 июня 2019
Маленький каллораж
Петриківна• 21 июня 2019
Где мясо или рыба?
Овощи которые не поддаются термической обработке совсем можете не считать.
Как по мне мало белка.
Считайте калории и БЖУ + спорт, так разумнее, а не просто список продуктов.

Губка Боб• 21 июня 2019
Утром плотнее кушайте: каши, белки, фрукты/ягоды
В обед каши плюс белок плюс овощи плюс фрукты (банан/виноград нельзя только утром), если картофель или макаронные изделия (из твердых сортов), то без белка.
Ужин: белок (мясо/омлет) без гарнира/творог 5% жирности/кефир/кусочек твердого нежирного сыра плюс фрукт (нельзя бананы, виноград)/каши (рис бурый/пропаренный, редко белый или гречка) с овощами или фруктом, как десерт.
Как по мне, то ваше меню скудное, провоцирует на запасы организма, к тому же приведёт к срыву.
Звезда в шоке• 22 июня 2019
У вас в рационе не хватает белка, и довольно ощутимо. Два яйца - это всего 12 грамм белка, а вы в сутки должны получать 1 грамм на килограмм веса. ’Тушеная капуста 50 грамм’ - это вообще о чем? Зачем вам кешью? Зачем вам гречка? На обед было бы лучше мясо или рыба, грамм 150 и салат. Что там у вас еще ? Творог или йогурт без сахара? Это лучше утром и с салатом из зелени ( грамм 200 ).А так - действительно, слишком мало белка, слишком мало клетчатки, слишком маленькие порции.
Звезда в шоке• 22 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор, на минуточку, хочет похудеть, а не поправиться!Какие каши, да еще с фруктами, да еще по нескольку раз в день?
ЯсноВидящая• 22 июня 2019
Мало еды (калораж), катастрофически мало белка. Организм офигел от диеты и копит стратегический запас. Продолжите в том же духе - кг не уйдут, а придут с ’друзьями’.
ФсеСама• 22 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Чтобы худеть надо есть.
А не голодать.
Но есть правильно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2019
Не добираете каллории. Овощи по разным цветам. Нужно или огурец , или помидор. Вообще в диете идет яйцо с помидором. Капусту поменяйте на цветную или салат, а не тушить. Откройте питание кормящей мамы и питайтесь.
Печенюшка• 22 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
хотябы элементарно ходить везде пешком , даже лишние 2-3 Км в день сделают свое дело
ФсеСама• 22 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Я в шоке сколько ещё людей в мифах что худение равно голод
Печенюшка• 22 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Много воды понятие относительное
Надо в жароту 40 грамм на кг тела
Не больше
Больше опасно.
И
От воды не худеют
40 грамм на 60 кг, вот они 2,5 литра ..что опасного , от воды очень даже худеют , при условии что ты питаешься нормально , не передаешь , ограничил сладкое , мучное и двигаешься более или менее, а худеют за счёт того что сделаешь меньше как минимум
Губка Боб• 22 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Если для вас слово фрукты - это кило яблок, а каша это пяти литровая кастрюлька, то да, вы поправитесь. Это нормальное, здоровое питание, от которого нереально поправится. Оно не содержит ни одного вредного продукта, мучных и кондитерских изделий, а также майонеза и прочей гадость. Я лично так похудела на 32 кг за 5.5 месяцев, при этом не была голодной и не срывалась, волосы и зубы не выпали.

Петриківна• 22 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Худение - равно дефициту калорий.
Сумчатая кошка• 22 июня 2019
Так сколько белка надо есть? Я по формулам для себя считала, то 100 с чем-то у меня выходило
Петриківна• 22 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
В основном 1 грамм на кг
Фрикаделька• 22 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Худение - равно дефициту калорий.
Определенному, а не чрезмерному. Разница для похудения должна быть до 500. Даже если автор лежит пластом и не двигается весь день такое меню очень сильный недобор, она не похудеет.
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2019
Мало углеводов и белка, надо составить рацион с правильным соотношением бжу
Organic• 22 июня 2019
Автор,а возраст какой?
автор Беззубовна • 22 июня 2019
Ответ дляиbonni4ka
35 мл. воды на 1 кг
Еще ем, черешню, персики, нектарин, манго
автор Беззубовна • 22 июня 2019
Ответ дляOrganic
Автор,а возраст какой?
Мне 28
На таком питании, похудела за 6 мес.
на 22 кг. А теперь вес стоит.
ЯсноВидящая• 22 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
но нужно помнить, что за один прием пищи организм усваивает не более 30 гр белка. это примерно 100 гр куриного филе+ 3 яичных белка за раз.
ЯсноВидящая• 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне 28
На таком питании, похудела за 6 мес.
на 22 кг. А теперь вес стоит.
что с двигательной активностью? Спорт?
ЯсноВидящая• 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне 28
На таком питании, похудела за 6 мес.
на 22 кг. А теперь вес стоит.
+ последние кг всегда уходят тяжело, плато - закономерная ситуация. Молочку убирайте совершенно точно - она задерживает жидкость, добавляйте белок + овощи с низким гликемическим индексом. Тут важен и способ приготовления, например сырая морковка имеет ГИ - 35, а вареная - 85 (для примера, даже у картофельных чипсов ГИ меньше).