Алиса в стране Советчица• 22 июня 2019
Прикорм фруктовое пюре
Ребёнку 7 мес.,дней 5 вводила грушу,и вот сегодня съела 50 грамм,ещё я даю ей яблочное пюре.Вопрос в следующем в день можно кушать только один фрукт или на вечер можно дать ей ещё яблочное пюре?
Зайканалужайке• 22 июня 2019
Можно даже вместе смешать, но зря вы начали прикорм с фруктового пюре, теперь овощи может не захотеть)
когдадеЦкие• 22 июня 2019
Мы с 7ми месяцев мешали разные фрукты и даю ему по 2 раза в день. Манго, яблоко, абрикос, персик, банан, дыня ))
Аноним Первый• 22 июня 2019
Есть суточная норма, для 7 мес ~ 30-50 гр.
если разделите и дадите, к примеру,15 яблока утром и 20 груши вечером будет норм. Главное, ввод нового фрукта - утром.
Алиса в стране Советчица
• 22 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Овощи давала уже и каши.Ничего кроме кабачка не хочет.И только грушу нормально ест и яблоко ещё более менее
Алиса в стране Советчица
• 22 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Спасибо.