Прячусь от Всех• 22 июня 2019
Скадовск, море пахнет болотом, всегда так?
Приехали впервые, на пару дней с подругой и детьми, запах не очень, так всегда, или нам так повезло?
KseniaKsenya• 22 июня 2019
О дааа...
Болото, мягко сказано. Была 6 лет назад, вижу ничего не изменилось
Прячусь от Всех
• 22 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Еще там медуз валом
Да, много, больше сюда не приедем (((
KseniaKsenya• 22 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, много, больше сюда не приедем (((
Я зашла в море, и погрузла в грязи по колено(
Прячусь от Всех
• 22 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Фу, какая гадость! Ну зачем вы туда отправляетесь????
Рядом живём, мы из Херсона.
Два выходных, детей жалко в городе держать ((((.
Зато ребятня в восторге
Прячусь от Всех
• 22 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
И это тоже ((((
Калёва Замалёва• 22 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Рядом живём, мы из Херсона.
Зато ребятня в восторге
Я вам по хорошему завидую! А моя терпеть не может медуз, бесят эти прикосновения и меня тоже. А если водоросли - купаться не будет.
Прячусь от Всех
• 22 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Дети тоже боятся, но на берегу их нету, купаются)))) поэтому на берегу и купаемся
Батя, я стараюсь!• 22 июня 2019
В Скадовск едут оздоравливать детей - там водоросли йодированные. Для деток, которых беспокоит кашель постоянный, бронхит - лучшее место оздоровления именно там.
Куплю орехи• 22 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, много, больше сюда не приедем (((
А Вы на Детском пляже или на Центральном? Слышала, на центральном углубили и поставили сети, которые не дают медузам заплывать к берегу.