Сердючка• 22 июня 2019
Кейт опять беременна?
Шо опять?
Мудрецыха мира сего• 22 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Молодец!!!
аха, после третьего в очередь на квартиру поставят, и куча плюшек будет
Зубная фея• 22 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
У неё уже трое
Манка Я• 22 июня 2019
Ну так приближается годовщина смерти Ди... Надо же англичан от траура отвлекать..
KseniaKsenya• 22 июня 2019
После того, как появилась Меган, Кейт совсем расплодилась, как грибы после дождя
Пушка заряжённая• 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
В смысле? Какая годовщина?
Манка Я• 22 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
В смысле? Какая годовщина?
очередная... в конце лета... траур по всей стране и народные вспышки ненависти к королеве. каждый год одно и тоже. а она всех отвлекает.
Зубачистка• 22 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А шо там в том дворце еще делать?)))
Это точно. Почему бы ей не рожать?
У всех детей будет норм еда, образование, досуг. Не понимаю этих завываний. Тут украинки рожают по трое и больше в полной нищете и ничего))
Показушница• 22 июня 2019
Мне кажется, что это нездорово так часто рожать((( мне она нравится, но такое впечатление, что ее используют как инкубатор.
ША все! я пришла• 22 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Это просто трёп,а тут уже инкубатор и куча всякого г... полетело
Black Umbrella• 22 июня 2019
Почему бы и не рожать. У них-то генофонд отличный и не зайки-лужайки. Когда у нас живут с родителями и 3-4 рожают - вот этого я не понимаю. А королевская семья - да хоть 20.
Black Umbrella• 22 июня 2019
Ответ дляМиззери
Та ну, она себя совсем не бережёт , все-таки такая нагрузка на организм... зачем так часто , словно спешит побольше.
Тем более роды это все таки риск.
Ей доступны лучшее лечение и диагностика в мире. Если бы роды плохо на нее влияли, она бы подождала.
Показушница• 22 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Да? Хорошо бы, пусть хоть восстановится.